Game of Thrones: A Telltale Games Series

Game of Thrones: A Telltale Games Series
22 апреля 2023

Из-за этой игры я начала смотреть сериал, а потом прочла книги :D

Сама игра - не самый хороший образец жанра кинчиков. Хотя бы из-за особенности бывших тейтеловских проектов - в нем отвратительно мало выбора, который на что-либо бы влиял. Но в самом первом прохождении - этого еще не видно. Кажется, что ты -действительно Лорд, который пытается вытянуть свою семью из ада - а буквально все против тебя. И именно 2 прохождение - мне очень понравилось.

Меня зацепили персонажи - особенно Тирион, который остался моим любимчиком вообще ВЕЗДЕ. Сюжетно мне тоже понравилось - много смертей, интриг, обманов, ядов, все как я люблю Только ветка со Стеной мне казалась скучной большую часть времени.

И, если честно, то мне очень грустно, что второй части уже никогда не будет. А потому нельзя узнать, как там дальше живет моя любимая семья Железного леса.

А вот при втором прохождении уже видишь все промахи игры, ее выборы без выбора... В общем, становится грустно и в самой игре.

СюжетПереплетенность с сериаломНеплохо показаны главные герои ИПГлавным героям игры хочется сочувствоватьМожет мотивировать посмотреть сериал и/или почитать книгиВ первый раз -неплохо играетсяНет выбораНет вариативностиНет реиграбельностиМоментами скучнаяНе будет никогда продолжения