Все игрыFlorenceОтзывы
Florence

Florence
3 июля 2023

Продолжаю прохождение коротких и хороших игр.

На очереди Florence. Много от неё я не ждал, но был приятно удивлён.

Весь геймплей строится на простых задачках. Выбрать верные цифры, собрать паззл, что-то переместить и так далее. Высоких познаний от вас не требуется, да и игра не об этом.

Сюжет у нас про обычных людей. Флоренс довольно одинока, у неё нет друзей. И вот, она встретила парня Криша, ну а дальше понеслось. Счастье, ссоры и всё такое. Вам не скажут ни слова, всё перед вашими глазами.

Визуальный стиль классный, будто рисунок на бумаге. Мне очень понравился.

Отдельно хочу сказать про музыку, которая здесь и правда прекрасна.

Думаю, что игра идеально подойдёт тем, кто переживает расставание. Посыл хороший и правильный. Цените хорошие моменты, проведённые вместе, а не грустите по утратам. В конечном итоге вы всё равно будет в выигрыше. Да и у того человека, с которым вы расстались, наверняка, всё будет хорошо. Не грустите слишком долго, жизнь полна хороших и плохих моментов. Старайтесь запоминать только хорошие.

И снова скажу, что не стоит недооценивать короткие игры. Зачастую они способны дать вам больше эмоций, чем 10+ часов в других играх. Постарайтесь научиться созерцать и задумываться, это дорогого стоит.

позитивный и правильный посылприятная графикапрекрасная музыкакратко и содержательно