Fatal Frame 4: Mask of the Lunar Eclipse

Fatal Frame 4: Mask of the Lunar Eclipse
23 марта 2023

Самый медленный Хоррор в индустрии

Атмосферы японцам не занимать, а вот сделать нормальную игру не у всех получается в хоррор жанре. Всякие Дед Спейсы это в первую очередь блокбастеры боевики в сравнении с большинством "японских ужастиков". А тут у нас чистокровный старомодный ужастик от жителей поднебесной со всеми вытекающими. Неудобное управление, красивые секси тянки в неуместных костюмах, наваристый лор, куча записок и боевая система, корявенькая и топорная. Но зато интересный сюжет, густющая атмосфера и действительно пугающие сцены.

Игра проходилась бы на треть быстрее если бы не адски медлительные действия, бег и ходьба главных героев.

Если у вас хорошее терпение, вы знаете более менее английский и вы любите японскую культуру, то обязательно попробуйте. Остальным бы я не советовал. СЛИИИИИИИИШКОМ тягомотная игра. Первые части не были такими мучительно медлительными. Кому не нравилась серия она и тут не понравится, кому нравилась им зайдет естественно.

СюжетЛорРабота со звукомАтмосфераСимпатяшные тянкиИгра пару раз способна реально напугатьБэктрекингМедлительность ГГОднотипные бои с боссами и врагамиНеудобное управление