Fallout 4

Fallout 4
5 февраля

Достойное продолжение великой серии, завязка сюжета проста как и всегда, но это не делает его очевидным и скучным, а скорее наоборот направляет фокус игрока на изучение и погружение в мир постапокалипсиса.

Свобода открытого мира. интересные и разные персонажи, качественные дополнительные задания и возможность создавать свои особенные билды с необычным оружием дают полное погружение и чувство настоящего кайфа.

Особенно хочется отметить задания, они интересные и дают тебе возможность изучить всю карту, разные фракции и просто персонажи бродящие по пустоши готовы погрузить тебя в новый мир приключений, особенно это касается DLC, которые как по мне даже интереснее основного сюжета, они оставляют очень положительные впечатления.

Графика для 2015 года слабовата, но очень атмосферная и по стилистике похожа на предыдущие части.

Физика оружия не эталонная если сравнивать с другими шутерами, но разнообразие оружия даёт стимул к изучению новых видов огнестрелов и не только.

Главный плюс игры это фракции, игрок сам выбирает свой путь.

Игра не линейная, но и похвастаться таким разнообразием как первые части не может, а диалоги разлетелись на мемы и шутки, но по-моему мнению это очень сильный проект, который не был принят обществом из-за того, что игру пытались сделать так, чтобы она понравилась всем, но к сожалению этого сделать невозможно.