Все игрыFaeriaОтзывы

Faeria

Faeria

Faeria превносит глоток свежего воздуха в жанр ККИ из-за гексагонального поля, которое первым бросается в глаза. Да-да, перед вами будет поле боя с разными типами ладшафта и двумя источниками "маны", за которые придётся бороться уже привычным для ККИ способоми: существами и заклинаниями.

Обзор от 23 января 2018 года.

Субъективщина: несмотря на хорошее впечатление, быстро надоела.
22 апреля 2023

Ура! В дуэльно-карточных играх появилось кое что новое! Поле! Которое мы сами застраиваем разными типами земли.
Это не просто поставить карточку с питомцем и атаковать им, ты прям понимаешь разницу между своими "питомцами", понимаешь по какой поверхности они могут ходить, И да! Ими придется сначала ходить, в буквальном смысле!

Во-первых, весьма красиво. (в требованиях указаны даже завышенные условия. Игра играется и на xp с 1,5гб DDR1)
Во-вторых игра не требует реальных денежных вложений. По-крайней мере назойливо. можно обойтись и внутренней валютой. (Поправка, после релиза, игра стала платной и теперь буквально отовсюду предлагает купить декор карт и другое)
В-третьих, любителям не ПВП сражений (в смысле не против реальных людей), тут прям бесконечно можно проходить кампанию, и даже головоломки решать.(а-ля "мат в два хода").

Вообщем, любителям карточных игр - конечно стоит попробовать. Что-то новое тут точно есть.)