Все игрыEvolandОтзывы

Evoland

Evoland
13 ноября 2022

"Мы все меняемся. На протяжении нашей жизни мы разные люди. И это нормально, это хорошо, мы должны продолжать двигаться вперед, до тех пор пока мы помним, кем мы являлись." – 11 Доктор (Доктор Кто)

Именно эта цитата первая приходит мне в голову когда я вспоминаю об этой игре. Эволенд не хватает звёзд с небес, не предлагает иновации и сотни часов геймплея. Это просто приятное приключение, на вечер-два, которое проведет тебя по эволюции игр (если быть точнее то А/РПГ), которая подарить тебе кучу эмоций отсылками и пасхалками, особенно если ты сам играл во все эти игры, которые были взяты за основу. И игра показывает нам что по сути игры эволюционируют, но остаётся всё та же основа что была и ранее...Меня очень тронула эта игра и боже, как же я радовался тамошней карточной игре, которая напомнила мне все те незабываемые полноценные мини-игры встроенные в ролёвки, как например Пазаак из SW:KotOR, Аркомаг из Might and Magic, Тетра из Девятой Финалки, да и тот же Гвинт.

Незабываемый опытМне показалось что даже в той схеме первой части разрабы не всё показали что можно было

АРКОМАГ!!! ЛЮБОВЬ.

Я бы еще вспомнил Покер на Костях из ранних Ведьмаков и Турнир Монстров Dragon Quest VIII