The Elder Scrolls III: Bloodmoon

The Elder Scrolls III: Bloodmoon

Сюжет Аддона пройден 12.05.2024

Ну вот спустя время с момента прохождения основной сюжетки морровинда я взялся за прохождение сюжетки солстхейма,хотя оно является последним,я взялся почистить новый регион,чтобы не париться по поводу доп квестов,ведь гильдии у меня ещё не все закрыты, нужно вернуться в Варденфелл и победа над Гирцином  мне видится хорошей отправной точкой назад.
Во время прохождения у вас может быть баг с камнем зверей, зависит от сборки конечно но у меня манипуляции с journal statами  не вызвали проблем в квестовом повествовании.
Вчера (13.05.2024) я прошел гильдию бойцов в Садрит Море и идиотский квест «исчезновение гномов» от магов Вивека.
А  сегодня (15.05.2024) Я наконец закончил гильдию бойцов и гильдию магов в Варденфелле,став гильдмастером и вторым архимагом организаций.
Сегодня (17.05.2024) я закончил квестовую линейку Мораг Тонг. И начал прохождение квестов имперских фортов на материке.
Сегодня (18.05.2024) я прошел имперские форты до Эбенгарда,гугл говорит что это финал их квестовой линейки, и я думаю поставить на такой приятной ноте очередную паузу в прохождении Морровинда.Но следующий акт будет окончательным,пройду Трибунал и всё что осталось из побочных квестов
В испытании с загадками от Сарена который будет в стеклянной броне, призрачных врат, нажимайте третий вариант ответа при условии что ваш интеллект больше либо равно 50ти
19/05/2024 сюжетная линия имперского легиона в морровинде завершена
прохождение остальных  гильдий и сюжетной линии Аддона Трибунал будет рассмотрено позже