Все игрыDragon ValorОтзывы

Dragon Valor

Dragon Valor
26 апреля 2023

Одна из тех старых игр, которые играются достаточно приятно, не смотря на некоторые шероховатости. Сюжет в наличии, боевая система содержит несколько различных комбинаций, имеется нечто вроде прокачки персонажей. Игру можно сравнить с Rouge Legacy, герой, обуреваемый чувством мести, преследует драконов, погубивших его деревню. Достигнув своей цели, он, от нечего делать, женится на одной из двух встреченных им по пути девушек и далее играть нам предстоит уже за потомков. Две разных династии, немного разный набор уровней и боссов. Затыкивать всех одной атакой не получится, каждый противник требует своего собственного подхода. Подгорел я только на парочке боссов, слоты сохранения в эмуляторе использовал лишь на последнем, так как там вообще было непонятно как с ним покончить, однако в целом впечатление от игры осталось более чем приятное. Однозначно, рекомендую к ознакомлению.

Два разных варианта развития сюжета, соответственно разные персонажи для игры.Неплохое количество комбо. Описываются они, конечно же, в мануале, идущем в комплекте с игрой, так что советую воспользоваться гуглом.Занятная система прокачки, основанная на собранных предметах, часть из которых не передаются по наследству (в прямом смысле).Охренительная музыка!Удобное передвижение на стике в игре для PS1 (достойно Parasite Eve 1).Не очень отзывчивое управление, но привыкнуть можно.Кривые фреймы неуязвимости у некоторых противников, включая боссов.Затянутый последний уровень.