Все игрыDragon ValorОтзывы

1 апреля

Dragon Valor

Dragon Valor — это своего рода уникальная ролевая игра, которая позволяет выбрать, на ком женится, и таким образом слегка повлиять на исход истории. Ну если честно толком это не на что не влияет. К сожалению, в итоге это еще одна игра, которая могла бы быть неплохой, но не реализовала свой потенциал. Игра приставляет из себя экшн-РПГ и экшен тут стоит на первом месте, поэтому в ней не хватает сюжета. Можно разветвить историю в зависимости от того, как строить генеалогическое древо, но вариантов не так уж и много, и история очень далека от интересной. Игру спасает хоть какое-то разнообразие и непродолжительность, игру можно пройти за 5-10 часов, что в данном случаи весьма неплохо.

Несмотря на интересную систему родословных и не самую плохую боевую систему, Dragon Valor не очень хорошая игра. История тут не дает нам ничего интересного, а только геймплейно игра не вытягивает. В целом, могло получится что-то интересное, процитирую цитату великих, «Пацан к успеху шел, но не повезло не фартануло»