Death Stranding

Death Stranding
23 июня 2023

Быть курьером или не быть ?

Сразу скажу, игра мне понравилась и на данный момент она моя самая любимая игра среди сюжетных игр. И еще сразу скажу, что она понравится не всем, тк "скучный" и "нудный" геймплей как некоторые считают. Ладно, ладно, я и сам так думал когда начинал играть, но игра меня затянула и я поменял своё мнение. Сюжет.. Ну, случилась катастрофа и вырубили интернет во всей Америке, так скажем, и наша задача подключить его снова. И если вы думаете , что игра состоит только из ходьбы.. То от части вы правы, НО эту ходьбу разбавляют интересные момент, как например встреча с МУЛАМИ или встреча с другими курьерами, точнее с нпс курьерами. Хочу отметить одну очень классную механику - Если ты хочешь создать какую-либо постройку, то с этим тебе могут помочь другие игроки ! Или же если ты по дороге нашел потерянный груз, то ты можешь взять его, можешь отнести его или же передать его другому игроку с помощью почты.

Очень клёвый сюжет, правда разгоняется только под конец игрыПриятная атмосфера в игреМузыка... Моё почтение !Интересные механики, например то, что во время своего пути ты можешь растягнуть свою ширинку и... Ну, вы понялиДля меня минусов - нет!