Dark Souls III

Dark Souls III
6 августа 2023

Логичный итог гибнущего мира

Путь Негорящего, которому суждено решить судьбу мира (нет) тернист и проходит через больные земли, которые ждут конца Эры огня ещё с первой части этой замечательной серии. Здесь мы увидим следы переворота в столице, зомбированные процессии на Пути жертв, фанатов Арториаса в Цитадели Фаррона, застывший во времени Анор Лондо и бесконечно страдающую нежить... И всё это приведёт нас к месту, в котором когда-то согрешил Гвин - Печь Первого Пламени. Именно сюда низвергаются переплетённые во времени отголоски прошлого, целые королевства вперемешку бесконечно падают вниз... Здесь нас ждёт олицетворение кадого героя, ослеплённого пустой надежой продлить Эру огня, обманутого богами и брошенного навстречу новому герою, который попытается изменить ход времени.
Короче развёл тут сопли по дарк соулсу, хаха. Не сдержался. Замечательная серия игр, когда-то она провела меня через худшие моменты в жизни, но подарившая силы не оставлять надежду в лучшее, даже когда вокруг тебя буквально сыпется мир. Спасибо Миядзаки, за то что закончил своё великое произведение

Быстрый темп битв хорошо играет с адреналиномВы знаете чего хотите ещё до начала игры, но не знаете, как это получитеПервый босс покрошил игрожуров - отдельный респектЗакономерный финал, который идеально подходит, особенно порадовала трогательная история финального босса (из последнего ДЛС)Минусов в ней нет. Да, моё мнение предвзято и что вы мне сделаете? )