Все игрыBroforceОтзывы
Broforce

Broforce
20 августа 2023

Брутальный капустник

Во многом видно, что разработчики вдохновлялись серией игр Contra (в игре множество отсылок к этой серии игр). Игры похожи, но это лишь на первый взгляд. Broforce выкручивает экшен, брутальность, спецэфекты на, просто, заоблачный уровень! Иногда непонятно что происходит на экране среди этой вакханалии взрывов, ракет и прочего.

Вместо разных видов вооружения, в Broforce имеется огромное число персонажей, каждый из которых является героем тех самых ламповых боевичков 80х и 90х. И это, наверно, лучшая часть игры! Огромное число разных героев, часто с уникальными способностями или особенностями, не дают игре утомить вас.

В другом углу ринга, противостоят героям не меньшее число видов противников. От тероров-смертников и шагающих роботов, до чужих и адских демонов. Большинство уровней заканчиваются уникальными боссами, битвы с которыми весьма разнообразны.

Спасать планету от зла мы будем в самых разных уголках этой планеты, и локации достаточно хорошо стилизованы и разнообразны. В добавок ко всему, ещё одной вишенкой игры является то, что всё на уровне можно уничтожить до основания. А расставленные тут и там бочки, канистры и противники с ракетами нам только помогают в этом.

Игра имеет кооператив до 4х человек, как на одном экране, так и по интернету. И, знаете, уничтожать, как противников, так и всё вокруг в кооперативе: +5 к веселью и +10 к творящейся вакханалии.

Однозначно рекомендую к ознакомлению!

Бодрый платформингОгромное число персонажей с уникальными особенностямиОгромное число противников и боссовРазрушение всего и всяКооператив