BioShock Infinite

BioShock Infinite
22 мая 2023

Душная и скучная игра

Пройдя первую часть и поиграв во вторую не осталось вопросов по поводу игрожура, как всегда продали говна.

Вот решившись попробовать эту часть я столкнулся с такой же унылой игрой как и первые две... нет абсолютно никакого интереса проходить эту историю, если только вы не думаете одним местом! Если вам нравится унылая стрельба по однотипным врагам с историей как у Стругацких или подобного мусора, то это топ игра. Если же есть голова на плечах, то попробуйте лучше поиграть в прей который свежий. В нём присутствует сюжет, выборы, интересные механики, открытый мир в пределах космической станции, большое разнообразие прокачки и красивые уровни.

Серия биошок лично для меня была на слуху, но на проверку как и большинство подобных игры оказалась вторичной... Если вы ищете хорошие игры, то можете посмотреть их в моём профиле с оценкой выше 3. Этой же части ставлю 2/5 так как это не полный мусор, но и внимания не заслуживает.

Сюжет, но опять же если любите фантастикуЭлизабетСпособности ОднотипнаяОверхайп Море тупых болванчиков в которых нужно стрелятьЗатянутаяНельзя переносить много видов оружияУжасная концовка