Ash of Gods: Redemption

Ash of Gods: Redemption
24 декабря 2022

Коротко: Да, похоже на баннер сагу. Нет, не клон. Сага лучше. Но это игра тоже хорошая.

Не коротко: Интересный сюжет, нелинейное повествование(куда более, чем кажется на первый взгляд), возможность угробить вообще всех персонажей. Неплохая боевая система, имени долбанных последних выживших врагов, к сожалению(взять механику из саги, видимо, постеснялись). Отличный саундтрек, редкий случай, когда хочется остаться в меню ради музыки. Но и неприятные моменты, кроме последних врагов в отряде - целая куча названий стран, городов и союзов, при том, что половину из них нельзя найти на карте, ибо карта показывает только те места, где побывают герои, довольно куцые описания локаций на карте. Ну и самое меня задолбавшее - биографии, выполненные в стиле юридической сводки - того, кто это придумал, в аду будут пытать этими самыми биографиями!

Неплохой сюжетТактикаСаундтрекВариативностьПоследний живой врагБиографииОчень много названийПервая глава написана хуже последующих"ЭТО ЧЁ ШАС БЫЛО?" во время финального ролика