Все игрыArcheAgeОтзывы

ArcheAge

ArcheAge
10 апреля

Провел в этой игре 10 000 часов!

Хотя на самом деле я не самый активный игрок. Лично для меня эта игра, как оазис для отдохновения от сингл-плееров: время от времени пообщаться, походить в совместные рейды, поторговать и полить засохшие клумбы. Подавляющее большинство игровых событий здесь проходятся именно в рейдах. А игровых событий проходит в игре много - заняться всегда есть чем. И это вдвойне интересно, потому-что геймплей ориентирован на масс PvP.

Для тех, кто драться не любит есть система торговли, огородов и большого кол-ва сопутствующего функционала, как в любой другой уважающей себя MMORPG. Перечислять смысла не вижу, все всё и так знают.

К донатам игра терпима! Можно одеть персонажа достойно и без вложений, но на это потребуется время, понимание экономики игры и классовых механик. По поводу классов в этой игре все предельно просто. Настолько, что даже обидно - я видел реализацию классовых механик и поинтереснее, но это лично мое мнение.

К сожалению на сегодняшний день онлайн ожидаемо падает. Это, пожалуй, самый большой недостаток, но это свойственно любому онлайн-проекту. Увы... Можно ли поиграть спустя 10 лет после релиза? Как минимум, посмотреть стоит если кто-то еще не видел, я считаю!