17 апреля 17 апр. 2 130

Проблема с публикацией саундтрека, как дополнение, в Steam

Опубликовал страницу своей разрабатываемой игры и отдельно попытался выложить саундтрек, как дополнение. Но столкнулся с проблемами.

Перевод.

Неудача: Ревью вашего саундтрека завершилось неудачей, поскольку пакет магазина и пакет developer comp не содержат всех необходимых депо для саундтрека. Пожалуйста, добавьте все недостающие депо в оба пакета. Вы можете найти свои пакеты, нажав на ссылку «Все связанные пакеты» на целевой странице вашего приложения.
Что такое Developer Comp?
Что такое Developer Comp?

Не понимаю в чем здесь проблема. Как сравнить комплекты и почему они могут быть разные?

Отказ: Ваш саундтрек не прошел нашу проверку, поскольку на странице магазина рекламируется высококачественное аудио, но, похоже, оно не было загружено. Пожалуйста, загрузите высококачественное аудио в хранилище "Дополнительное высококачественное" (оно должно быть отдельным от обычного хранилища, используемого для mp3) или обновите страницу магазина, чтобы на ней не упоминалось высококачественное аудио.

Здесь поправить, в целом, понятно как, но проблема в том, что в настройках указано, стандартное качество аудио, а не высококачественное.

Вы можете управлять своими депо на странице "Депо" в админке данных приложения. Убедитесь, что новая сборка установлена в ветку по умолчанию и что все используемые вами депо добавлены в пакеты приложения.

Что такое Depots/Депо? Непонятно, как надо добавить депотсы в пакеты.

Может быть кто-то сталкивался с подобными проблемами? Или может проконсультировать на тему публикации саундтрека?

Гуглинг, к сожалению, не помог. Не удалось пока найти чёткого гайда, как публиковать саундтрек.

FAQи от самого Стима не помогают, описание довольно общие с использованием неизвестных мне названий и аббревиатур.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Писал. Присылают ссылки на свои FAQ

Напиши в поддержку Стима за разъяснением, тебе помогут

Читай также