24 марта 2017 24.03.17 4 630

Стоит не стоит

Народ нужен совет. Мне сейчас дико скучно, хочется поиграть а не во что, так в Дозоре (Overwatch) пару каток сделаю и всё; ближайшая игра выйдет 25 апреля (Снайпер Воин Призрак 3, да и то думается пройду быстро). Насмотрелся на рандомы Фена и заинтересовался ГТА онлайн, хоть и не люблю эту серию. Вопрос: стоит ли покупать ГТА 5 ради онлайна даже не смотря на то что у меня там нет друзей (двое играют исключительно в Bad Company 2, а остальные в игры играют редко в принципе)?


Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Если кто-то отзовется составить тебе компанию(причем на регулярной основе), то возможно. Иначе я не понимаю зачем, тем более если тебе не нравится серия.Тогда лучше найти другой проект.
p.s. У меня одного при прочтении возник вопрос об ударении слова? ))
Игры а-ля GTA V Online — это рулетка, если нет друзей. Тут либо зайдет, либо нет. Но, как показывает практика, когда нет друзей и стимула, то 70% — не зайдет. В соло лучше катать шутеры т.к. если скилл есть то и напарники найдутся. Во всяком случае у меня так и происходит :) Я начал играть в CS:GO соло, зато сейчас 98% друзей стима — это люди с которыми я катаю либо соревновательный режим либо фанюсь на паблике, а-ля ламповый паблик, где все друг друга знают и общаются на сторонние темы больше чем играют :)
Понял спасибо. Блин про ударение класс, я сам только заметил, такая проверка))
Читай также