31 января 2017 31.01.17 14 38K

Гвинт в Ведьмак-3 Возможно ли исправить ситуацию

Собственно, вопрос в том, что я, не имея достаточно силы, полез в квест «Высокие ставки» про турнир в Пассифлоре и успешно продул его, соответственно, не получив карт. Возможно ли выполнить задание «собрать все карты для Гвинта» или только в новой игре это теперь возможно? Сейчас уже основная кампания пройдена, осталось в Новиграде 4 карты и 2 в Велене где-то, подозреваю что 4 в Новиграде это те самые с турнира.
Про количество оставшихся карт узнал из книги «Путеводитель по Гвинту».
Heeeelp!

UPDATE: карты Велена оказались в деревне Глинник все таки у освобожденного ранее купца, а вот Новиградские я уже не достану в этой сессии. Ради этого переигрывать я, разумеется, не буду, дождусь перепрохождения через N лет.
Всем спасибо за участие!

А по поводу того, что полез на турнир с маленьким уровнем

 

Поддержи Стопгейм!
Комментарии отключены

Лучшие комментарии

4 в Новиграде на том самом турнире, а те 2 карты, что в Велене, находятся у купца из деревни Глинник. Но его надо освободить из лагеря бандитов.
А на каком же уровне вы полезли на турнир? А то может легче загрузить сохранение, переключить уровень сложности игры в гвинт на легкий и выиграть турнир?
Если вам важно получить данное достижение, то могу скинуть свой сейв, где только осталось купить пару карт у торговца
Что ж, через сколько-нибудь лет

я так же думал. Никогда почти игры не прохожу второй раз. Эту сел перепроходить через полгода)
загружайся)
хотя, лучше забей. Отыгрывай реальность, проиграл турнир — да и хер бы с ним. Геральт бы плюнул и пошел бухать)
Первый раз я полностью прогинорировал гвинт. Сыграл только обучающую игру согласно сюжету и потом ни одной далее. Думаю, это экономит часов 10-15, не более. Вопросы на карте Велен-Новиград зачистил полностью и специально. При этом быстрыми перемещениями в основном пренебрегал. На Скеллиге вопросы зачищал только на островах, ибо на море только контрабанда и скука смертная. Вопросы никогда не отключал, так как с моими темпами игры я играл бы в нее год. Сейчас 124 часа я сыграл за 3 месяца, другие игры даже не запускаю, ибо некогда. Так что, увы, не узнаю, каково бродить без вопросов, по крайней мере до смены деятельности или наступления пенсии :)
Ты был прав! Он был уже ранее освобожден и торчал в деревне с недостающими картами! Остались те 4 карты с турнира, похоже, но это совсем другая теперь история :) Теперь, по крайней мере, я спокоен. Жаль, нельзя отловить участников по одному и обыграть/отобрать карты.
Я, конечно, немного огорчился, но, в конце концов, не перепроходить же ради этого игру — я не настолько задрот))) А на турнир я тупо приперся с колодой начального уровня и закономерно слил его, надо было подождать. Не беда)))
Да, уровень был неподобающе низок, написал об этом выше. Сам виноват. Ачивка вообще ничего не значит, просто игра понравилась, думал уже всех завалю. Я уже закончил основную кампанию и первое дополнение, впереди «Кровь и вино», не до гвинта теперь ;)
Спасибо за предложение, но не важно.
Всем спасибо, что разъяснили все как на духу. Что ж, через сколько-нибудь лет может и поиграю еще в Ведьмак-3, тогда и вспомню все.
Деревушку проверю, хотя все вопросы вроде зачистил полностью.
как вы так быстро бегаете?) я первый раз без аддонов проходил, и точно помню, что вышло на 170 часов) и я всегда скрывал знаки вопросов на карте, и не бегал по ним специально, чтоб все открыть
Писец)))))))
У меня на Стиме игра без ДЛС 100 часов и на ГОГе 124 часа ГОТИ
А вообще я начал первый раз проходить в день выхода игры 19 мая 2015 года. Предзаказал в июле 2014, или в июне.
Читай также