10 февраля 2017 10.02.17 3 1723

Рассвет Mass Effect 2 | Часть I

-8

Я люблю Mass Effect. Конечно не в такой степени, как некоторые отбитые фанаты, но всё же достаточно, чтобы не втаптывать скоро выходящую Mass Effect: Andromeda в грязь раньше времени. В одном могу быть уверен точно — многие ждут эту игру. До её релиза осталось совсем немного, чуть больше месяца (напомню, релиз намечен на 21 марта). И специально для тех, кто не знаком с событиями основной трилогии или просто хочет освежить свою память, я со своими друзьями подготовил новый выпуск «Истории серии». На этот раз тема пойдёт о Mass Effect 2, которая, кажется, никого не оставила равнодушным. Приятного просмотра!

 

Хм… Но мне кажется, что мы что-то упустили. Какую-то важную историю, которая поможет нам связать события Mass Effect 2 и Mass Effect 3. Нечто такое, что способно разрушить все надежды и мечты, а также ввергнуть всё человечество в пучину ненависти и злобы…

Ладно, сейчас это уже не важно. Надеюсь, нам удалось интересно и доступно рассказать все важные события этой большой игры. А если у вас возникли какие-то вопросы, например, почему главный герой женщина-Шепард, то вот ссылка на первый пост :)


Mass Effect 2

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
26 января 2010
5.5K
4.6
3 975 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Если уж очень хочется взять, то лучше после оценок журналистов, когда игра выйдет. За предзаказ обычной версии, если я не ошибаюсь, получаешь скинчик на Мако и один стартовый костюм. Как по мне, предзаказ кота в мешке за 2к не оправдывается двумя разными текстурками, не влияющими на геймплей.
Я сам думаю взять, но честно говоря, только ради кооператива. В Mass Effect 3 он был очень хорош, я с друзьями много времени там просидел)
Я вот до сих пор не знаю брать предзаказ MEA или нет=( У DAI я взял его, игра меня немного разочаровала, а в добавок после вышло GOTY издание со всеми DLC. Я до сих пор не в одно из них не играл. Лучше бы подождал в взял со всеми DLC. Жаба душит снова покупать DAI. Боюсь, что с ME будет та же фигня=(
Читай также