14 ноября 2016 14.11.16 2 1455

Call of Duty: Infinite Warfare [Обзор игры]

-3

Окей, очередная колда, которая штампуется каждый, бл**ь, год ничего не меняя, но расходясь ОГРОМНЫМИ тиражами. Infinite Warfare не исключение.

Сюжет.
Сюжет повествует о… А о чём она повествует? А том как какие-то колонизаторы с Марса, которые «все из себя плохие» захватить Землю хотят, а наши бравые земляне-морпехи строят из себя крутых добрых людей и защищают нашу планету? СЕРЬЁЗНО?! Это я в кратце пересказал ВЕСЬ сюжет этой игры.Скучный, бессмысленый, но с хорошей постановкой и экшоном в оправдание.Единственный персонаж, который тащит всю сюжетку-это Итан. Итан-робот, но он ЧЕЛОВЕЧНЕЕ всех остальных персонажей в игре по неизвестно какой причине.Главный злодей, которого сыграл актёр из «Игры Престолов», выбешивает. Это не вина актёра, а халтурщиков-сценаристов.И это всё что я могу сказать про персонажей, поскольку все остальные вообще не запомнились.Ну неинтересные они, что поделать.

Геймплей.
Всё как обычно, ходишь и стреляешь по «болванчикам», иначе как объяснить то, что они тупят, как фиг пойми кто? Разве что можно включить самый высокий уровень сложности, но это ситуацию не меняет.Добавили полёты на корабле.Выглядит круто, признаю, но это только выглядит, играется также однообразно и всё-равно какой-то фан словить можно.И это все нововведения.«А как же дополнительные миссии?»-скажете вы.Они были в Black Ops 2, так что как нововведение я это не расцениваю.А основная масса этих миссий такие же скучна, однако есть пару тройку реально ИНТЕРЕСНЫХ заданий.

Графика.
Честно, мне это напоминает графику в AW.Что там, что здесь, такая же ситуация. Графон выдает иногда просто ПОТРЯСНУЮ картинку.А иногда превращается в «царство мыла и дрейкфейсов».
Рекомендация лично от меня: лучше игра воспринимается в режиме дальтоников, т.к. стандартная цветовая палитра просто убогая, хоть убейте.

Мультиплеер.
Самая.Убогая.Часть.В.Этой.Игре.
Я даже говорить про него не хочу, после Black Ops 3 ничего не поменялось, всё те же маленькие карты, всё та же бешеная динамика, но воспринимается это по-другому.Мне лично было скучно в в мультиплеере.

Плюсы: Геймлей хоть и не изменился, но всё же фан получить можно(в отличие от прошлой части), Графика более менее сойдёт(лично для меня, я не графодрочер).
Минусы: УБОГАЯ СЮЖЕТКА И МУЛЬТИПЛЕЕР, И ЦЕНА В 4 КУСКА.

Оценка: Проходняк.


Лучшие комментарии

Прям такой наглядный, объясняющий все аспекты игры до самых тонкостей обзор. Шутка. Мой тебе совет: «Почитай-ка лучше, как пишут другие авторитетные люди и поучись». Я не спорю, есть некоторые минусы у новой Call of Duty, но чёрт возьми, люди реально старались и в итоге выдали блокбастер с вполне адекватным сюжетом, который не просто делали, а пахали над ним, словно буйволы, при этом добавив много геймплейных аспектов в игру.Труд разрабов, как минимум, удостоен уважения, а ты их старания обливаешь грязью, словно школьник. И кстати, мат не разрешён, даже через замену букв различными символами.
Читай также