13 мая 2016 13.05.16 5 4330

Санитары Подземелий: Наш Fallout

+40

Решил вот вспомнить, чем жил отечественный игропром до кризиса 2008 года, поиграв в неплохую рпг. Признаться, во время выхода я её особо не заметил — сеттинг всё таки не мой, но сейчас что-то нахлынуло и даже запилил видео. Надеюсь вам понравится, приятного просмотра! ;)

 

Санитары Подземелий

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
3 ноября 2006
232
3.9
160 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ох, помню играл в обе части, даже хотел пройти не так давно заново, но что-то руки не доходят, игра прекрасна и интересна, я не любил игры таких жанр, но это тематика, мне очень понравилась и проходил её много раз.
А ещё был сиквел. С примерно теми же проблемами, более накрученными второстепенными квестами и несбалансированным «особым гоблинским» режимом игры почти без прокачки.
Насколько я знаю, он вообще все эти рпг-фичи не любит. Например, он однажды написал заметку про Rage, и выразил крайнее негодование тем, что в игре есть новомодная прокачка и принцип действия «поди-принеси-отдай-занеси-отсоси» (это прямая цитата). Далее он заявил, что ему прокачка не нужна и сам он по жизни прокачан, как бы это ни звучало. Потом было сказано про id Software что все, пропала контора.

Кстати, сама заметка с его сайта куды-то девалась; возможно, что ее потерли или я плохо искал, а означенная выше цитата была добыта окольными путями.
Я, кстати, тогда не особо уловил смысла про «Герой уже бывалый, так что можете его не развивать, он уже развит за вас». Странная фигня :)
Да, я помню этот текст :) Ну в чем-то он был прав, Rage хорош, когда ты просто стрелял про врагам.
Читай также