4 декабря 2015 4.12.15 30 3914

The Game Awards 2015: Авторский перевод [Экспресс-Запись]

+71

Итак, моя зависимость прогрессирует. Сегодня, вставши в пять утра, я понял, что экспресске по VGA 2015 быть. Собс-на, держите примерное краткое содержание того, что увидели сегодня люди вместо спокойного сна, а помогали им в этом Максим Кулаков и Константин Тростенюк.

 

Лучшие комментарии

Если выбирать между VGX и TGA 2015 говна пирога, то негры лучше :D.Хотя у каждого что-то своё ржачное.
На счёт «Экспресс-Запись», я вот смотрю каждый кто делает такие видосы, есть разные фишки: прикольные интро, подходящие вставки из фильмов, хороший монтаж, титры ну т.д.Надо объединить это всё в одно, ну чтоб 100500 экспрессок не было.
Если не хотите качать с Твитча кусочками, советую использовать Twitch VoD Downloader :)
Я вот подумал, что бы усилия зря не пропадали мои, опубликуюсь в новом разделе видосов от пользователей, хотя экспресская моя, практический такая же, даже не знаю, может и не буду тогда…
А вот надо забивать экспресски — он, например, забил этот стрим в комментах к своей предыдущей нарезке. Короче, раз такие активные, то согласовывайте свои действия, чтобы усилия зря не пропадали
Ну я до этого с ютуба обычно качал, а тут потупил немного, когда с твича решил качать, в результате качал с помощью этого самого NightDev кусочками по 15 минут.
Замулжук как никогда прав в своих словах. Поэтому предлагаю WilderOfSpace`у действительно скомпоноваться в чатике и пилить экспресски согласованно!
И, кстати, ты (к WilderOfSpace, раз он сейчас взялся за простые экспресски, это тоже относиться) пробовал отписывать Угорю, а то он просил временами присылать экспресски для заливки на лайв-канал, вдруг какая-нибудь из них пройдёт проверку качества…
Твоя личка в ВК закрыта пусть лучше тогда в личку стопгейма присылает
Честно? Понятия не имею, разве что помогаешь распространять сайтовский стримовый контент. Опять же, спроси у Игоря.
Я как раз делаю его на половину тише, но если это все равно громко, то поменяю.
Звук говно. Ведущие тихие, делаешь громче и тут по ушам бьёт это «ПШШШШ» в переходах. Саму трансляцию вообще не слышно.
Читай также