21 сентября 2015 21.09.15 4 4110

Кратко о — Fran Bow

+2

Хорроры хорроры, хорроры, хорроры. Вот собственно все описание нынешней политики в инди индустрии. Люди даже не стараются, они просто клепают однотипные ужастики с одинаковыми скримерами и бесплатными текстурками. Но тем лучше для действительно качественных проектов, ведь на фоне всего происходящего они не просто хороши, они как жемчужина найденная в отходах. Но довольно слов, приятного просмотра.

 

Музыка: American McGee's Alice — Flying On the Wings of Steam


Fran Bow

Платформы
PC | Mac | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
27 августа 2015
379
4.3
298 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Возможно у меня просто слабость к теме безумцев, но я такого огромного удовольствия от прохождения игры давненько не испытывал. (ПК)
Прекрасная игра, подцепила с демки, с нетерпением ждал полной игры, и она получилась выше всех похвал, в игре прекрасный 2D дизайн уровней, очень приятная музыка, интересные квесты и увлекательный сюжет. 10 мистеров Полночей с 10.
Шедевральное творение двух просто гениальных людей с более чем развитой фантазией. Концовка и правда неоднозначная, хотя чему тут удивляться, вся игра странная, и это потрясающе. Прошел за ночь на одном дыхании. Даже пытался что-то склепать на Game Maker Studio после того, как на офф сайте все о ней облазил. Еще и музыка из Алиски в обзоре *о* Обожаю ее, и в самом деле, в самой игре немало отсылок к ней, взять ту же фотографию Фрэн с ее «подругой Алисой» на последнем уровне. Невероятно хочется продолжения этой сказки
Буквально вчера все таки закончил прохождение. Геймплейное время около 5-6 часов. Концовочка немного спорная, но вполне себе годная оставляющая приятное послевкусие.
Читай также