20 сентября 2014 20.09.14 2 1692

A KICKSTARTER VIDEO — Ночной анбоксинг.

+8

В общем, после просмотра видео с озвучкой от M.A.T.S. про кикстартер (http://stopgame.ru/blogs/topic/58690), я загорелся желанием принять участие в создании поездецки огромной кучи бабла. Да и получить лимитед-эдишн бакс как-то оно тоже круто, не так ли? В общем, залив куда надо 5000 баксов и став серебренным спонсором, я незамедлительно получил подарочный бокс от создателей кучи. И вот небольшой анбоксинг.

Коробка очень большая, коричневого цвета, приятная на ощупь. На верхней стороне виден логотип Levi’s. Не знаю почему. Может потому, что Левайсы вложили в эту кучу больше всех денег и теперь их как платиновых спонсоров пиарят на коллектибл-боксах, или что-то типа того.

На коробке видны следы взлома – она немного приоткрыта. Видимо кто-то пытался украсть мой лимитед-эдишн бакс. Но! Видите эту кучу мусора? На самом деле это инновационная защита от повреждений и воровства!

А вот и сам доллар. Как видим, он немного потрепан, но так оно и должно быть, поскольку этот бакс из самой поездецки огромной кучи бабла!

Создатели не забыли и про письмо благодарности. Правда, человек я из села, читать не умею :( Если кто растолкует, что там написано, буду благодарен. Такой вот анбокс.


Лучшие комментарии

Не спится мне прост :(
И это далеко не первый довольный донатер! Приобщайтесь и вы станете таким же счастливым обладателем! Предложение ограничено.
Читай также