22 августа 2014 22.08.14 42 2808

AuroraRL идет на GamesJam 2014

+35

Breaking news!

Известная всем вам AuroraRL (кто еще не знает — ай-ай-ай. Вам сюда — stopgame.ru/blogs/topic/57629, и еще ниже кое-что будет) уже почти выросла. Конечно, до полноценного релиза девочке еще далеко, но она уже может похвастаться некоторой частью сюжета, интересностью и зайчатками новых фич. Именно поэтому коллективом разработки принято решение выложить игру на GamesJam 2014.
Аплодисменты.

Именно поэтому, господа, если вам понравилась наша игра и вы хотите помочь нам в ее пиаре и раскручивании, то пройдите по вот этой ссылочке — gamesjam.org/962/, поставьте лайк, сделайте репост, напишите комментарий… все что угодно. Это действительно нам необходимо. Общественная поддержка нужна всегда, и сейчас настал такой момент, когда она нужна особенно.

Собственно, это все. Однако, несмотря на то, что новая версия еще не вышла, мы уже можем порадовать анонсами новых фич, которые в ней обязательно будут.

Первое — это тотальная перерисовка множества спрайтов (к примеру земных кораблей):

Вторым можно назвать ввод новой системы сохранения. Теперь у нас есть автосейвы, но и сохранение по выбору тоже оставлено, перепиленное в более удобный для игрока вид:

Третья, но одна из самых важных новостей, это постепенный перевод на английский язык. Тут и добавить-то особо нечего, кроме того, что сие показатель — планы у нас наполеоновские:

Конкретно сейчас ведутся работы над возможностью диалога с членами экипажа в любой момент удобный игроку. А дальше, как известно, больше. Гораздо больше. ГОРАЗДО.

Страница игры на сайте gamesjam 2014 — gamesjam.org/962/ (еще раз напоминаю — нам нужна ваша поддержка)
Сайт игры — auroraroguelike.com
Группа посвященная игре в ВК — vk.com/aurorarl
Твиттер — https://twitter.com/AuroraRoguelike


Лучшие комментарии

Справа от аватарки надпись «GenLee» а не «Gagatun». :3
надоб их художника к нам переманить :)
Плюсанул. Удачи вам
Спасибо, Флаттершай.
Обновление графики пошло на пользу. Больше нет рвотных позывов при просмотре на картинку.
Спасибо. Если уж лайкнул от души, а не на отвяжись, то спасибо увеличивается вдвое.
Для хорошего дела не жалко. Чай не летсплей пиарите =)
Ждем Steam релиза. Лайк и репост комплитед.
Читай также