27 апреля 2014 27.04.14 56 158K

I Wanna Be The Boshy! — это смерть… это Boshy time!

+34

Даешь Стрим по игре от Макса и Кости!)))

«LOL You Died» Song
Для начала врубите эту песенку. Она под спойлером. А потом начните читать небольшое полотно текста полную боли, страданий и ужаса…

 

А теперь, когда у вас на фоне играет это замечательная песенка, разрешите представить: «I WANNA BE THE BOSHY»!!!

Вы думаете вы крутой хардкорщик? Проходите весь Дарк Соулс, Демон Соулс на первом уровне персонажа и без оружия? У вас есть платина в Гранд Туризмо 5 и Devil May Cry? Super meat boy для вас легче тетриса? «Да вы ничтожество!» — Вот что о вас думает Сол Грин.

I Wanna Be The Boshy — это разрывающий, не прощающий, выдавливающий глаза из орбит, удаляющий гланды, отрывающий конечности, лишающий девственности ХАРДКОР. В народе ходит молва, что эту игру способно пройти только 2 процента геймеров во всем мире.

Кратко об истории...

Основоположником игры послужил выход на тот момент самого сложного платформера i wanna be the guy. 99 процентов вероятности что Sol Gryn из одноименной студии напыхался так сильно, что врубив эту игру подумал:«А не запилить ли мне что похуже»… Так и родился Боши.

ССССЛОЖНОСТЬ!

А сколько раз умрете вы прежде чем пройдете самый легкий уровень игры?

Всего в игре 4 уровня сложности.

1) Ez-mode Как понятно из названия самый легкий мод в игре. У боссов всего 50% жизней, много сейвпоинтов, а так же появляются дополнительные блоки, на которые можно становиться. Но то, что на блоках нарисованы сердечки, и к модельке нашего персонажа пририсовывается бантик даёт нам четко понять, что Ez-mode is for pussies!

2)Totally average-mode Порядком сложнее предыдущего. Никаких сердечек и бантиков, у боссов 100% жизней, но сейвпоинтов по-прежнему много.

3)Hardon-mode Проще говоря: «нормальная» сложность. Именно на этом моде мы по замыслу разработчика и должны проходить игру.

4)You're gonna get raped-mode Название говорит само за себя. Но если вкратце: 200% жизней у боссов сохраниться можно ТОЛЬКО до и после боссов, в общем, кромешный ад в его чистейшем виде.

Если хотите поиграть берите самый легкий уровень. Иначе у вас будет так же как на этом видео.

 

«Ха-Ха неужели игра настолько сложна?»

Дорогой мой читатель, а скачай и попробуй. Игра бесплатно раздается самой студией. Ну как бесплатно… В качестве платы у вас заберут пару миллиардов нервных клеток.

Ну или посмотрите let`s play:

(Осторожно мат)

Оценка после прохождения.

И хотя в этой игре очень и очень сложно, нет таких моментов, что бы вы не могли пройти. Все зависит от реакции, уровня владения клавиатурой и нервами. Через какой то промежуток самые сложные моменты проходятся и появляются еще более сложные.

Дизайн

С дизайном все просто. Он прекрасен. Фон, обстановка, ловушки, прыжки, головоломки. Все вместе дает понять что игра сделана с душой.

Босы.

Вот тут вам надо поиграть самим. Марио, Мегамен, Соник, Неведанная ебаная Херня, Годзилла! Каждый босс делает жуткую попоболь, а от победы над ними у вас будет счастья и радости больше чем от победы Орнштейна или больше чем у Кости от получения 10 флэппи козлов.

Пример битвы с босом. А вам слабо? Все точечки убивают от касания даже одного пикселя… На видео явно человек очень долго с ним борется.

 

Музыка

Отдельного упоминания стоит музыка, которая для игры подобного жанра и стилистики подобрана просто идеально. И она делает I Wanna Be The Boshy не только зубодробительно тяжелой, но и очень затягивающей игрой. А различные треки которые открываются после нахождения сокровищ вообще можно слушать вечно.

Вердикт.

Эта игра стоит того что бы ее пройти. Она сложна, она безумна, она неимоверна прекрасна и хардкорна. Must Have! После ее прохождения ваш ЧСВ будет больше чем у Гальперова, а ачивки и платины будут для вас легкой фигней. Что ещё можно добавить… It's Boushy time!


Лучшие комментарии

Кстати. В недавнем стриме про бэтмена, Макс спросил, что такое Боши. Вот тебе развернутый ответ.
Во-первых: позитиватора нет.
Во-вторых… Пока не придумал.
Да ну тебя. Мне пяти минут хватило. У меня осталось слишком мало нервных клеток и я не собираюсь растрачивать эту жалкую кучку на этот симулятор мазохиста.
Ага. Я сейчас слишком редко играю вообще, что бы браться за такие игры. Но любопытство пересилило. Это как, знаешь, " да все они лохи, а я такой возьму и пройду её, хули там ". Но против опыта не попрёшь.
Ну так он, вроде так и написал:
Основоположником игры послужил выход на тот момент самого сложного платформера i wanna be the guy

Правда я бы иначе написал:
Основоположником игры послужил вышедший ранее I wanna be the guy
Во-первых: поздравляю.
Во-вторых: сочуствую.
В-третьих: и правильно. Чё ты там не видел.
До куда ?! Да в обучалке раз двадцать сдох! Тебе это о чём-то говорит ?!
Фу-у-ух. Я спокоен, спокоен.
Первый уровень. Паук с каким-то попугаем. Вот на этом попугае я и делетнул игру.

ку 2023 год, прошел боши на харде и у меня 25к смертей.

Вот ты и дождался… Не в том составе, но всё же
Проходил I Wanna Be The Guy на сложном, а вот Боши и на среднем не осилил. Где то год назад залип на сраной трубе из марио и хоть ты тресни! Потом удалил.

P.S. Автор, раз уж у тебя такой скилл, попробуй пройти 319-ый и 320-ый уровень в Cloudberry Kingdom. Только смотри аккуратнее, а то тебя соседи в дурдом сдадут. =)
Плюсы приходят, а комментариев нет. На ошибки хоть укажите ектить моктить)
Да в Боши не только опыт нужен, сколько скил и везение. Ну и нервы… Много много нервов. Я прошел. Я бошист… Но после этого я пару дней дерганый был. До куда прошел при первом запуске?)))
Таки да. Видимо, температура сказывается >_>
Заболел, что ли? Или на улице аномальные градусы?
Если первое — выздоравливай.
Ну а коль второе — что поделаешь, ведь глобальное потепление.
Первое. На улице ВНЕЗАПНО зима и сугробы по колено, а я во всем весеннем и без шапки.
Я иду против системы… Тем более у меня скоро свадьба… Мне на позитиваторы смотреть нельзя)))))
Спасибо за наводку на прохождение Шустрилы)
Дико смешно))
«Пот и кровь. Кровь и пот.»
Читай также