17 апреля 2014 17.04.14 8 1845

По волнам моей памяти — Aladdin (пилотный выпуск)

+4

Всем доброго времени суток!

Спустя довольно продолжительный отрезок времени я решил всё-таки вернутся к видеообзорам. Просто это занятие для меня было по-настоящему интересным и помогало мне развивать и совершенствовать дикцию, навыки видеомонтажа и творческий подход. К сожалению, сейчас у меня не так много времени на то, чтобы создавать новые ролики, поэтому я решил поступать следующим образом: одна игра — одно видео.

С моими предыдущими роликами Вы можете ознакомить здесь и здесь. Если Вам интересно, Вы также можете вступать в мою группу Вконтакте.

В настоящей теме Вы можете ознакомиться с пилотным выпуском программы «По волнам моей памяти», посвященным игре «Disney's Aladdin», первой моей компьютерной игре, высказать своё мнение о нём, дать рекомендации и/или советы и просто прокомментировать. Так что, приятного просмотра!

 

До новых встреч на просторах Интернета! Всем удачи, всем пока!


Aladdin

Платформы
PC | Mac | Linux | GB | GBC | NES | Amiga | SMD
Жанр
Дата выхода
11 ноября 1993
410
4.3
321 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Прошу любить, жаловать и Комментировать!
ну могу сказать у тебя получилось, потому как звук в целом не плохо записан, так что продолжай делать ролики и радовать нас ими))) и да, на заглушке у тебя ник «Мясник13», имхо он ужасный)) может стоит заменить на что-нибудь более благозвучное.
Спасибо за пожелания и приятные слова!

У меня есть другой ник, собственно ButcherMikle, но как-то уже года 2 назад начал зваться Мясником 13 в роликах, и вроде все под этим ником знают. :)
Да, побег из лавовой пещеры был сложен, на самый ад был на уровне «внутри волшебной лампы», когда ты с огромным трудом прошел почти то конца а там в финале очень маленькая платформа в пять пикселей на которую нужно непременно запрыгнуть чтобы пройти уровень, это было жестко, но последующие уровни показались проще.
Прошел когда-то на сложности easy, на других так-же максимум только до побега доходил.
Не понял на 1:30 «Версия от Capcom графически хуже и не было сабли...» а на ролике графика как раз лучше %)
Почему в видео с геймплея Алладин очень медленно двигается\прыгает?
тебе однозначно нужен поп-фильтр для микрофона, так в целом не плохо
В версии от Capcom всё более расплывчатое, плюс в версии от Virgin текстуры четче.

Он всегда так прыгает, но на уровне с темницой fps очень сильно проседал, непонятно почему.
Согласен, но сейчас пока по финансам возможности нет его купить, а самому сделать — руки не из того места растут. Первая версия озвучки была ещё хуже, я раза 4 перезаписывал, дабы свести шумы к минимуму.
Читай также