3 апреля 2013 3.04.13 161 6105

{Запись!} Civilization 5. Полуостров Stopgame

+39

Всем привет, друзья-блоггеры!
Вы так долго просили, даже стучали в личку приличное количество раз (серьезно). И вот даже я загорелся этим стримом, и дал анонс на день раньше, чем планировал.
В пятницу, 5 апреля, в 19.00 мы будем строить свою страну восходящего Стопгейма в Sid Meier's Civilization 5! И делать это будем вместе с вами, как, собственно, и обещал. Поэтому отписывайтесь в комментарии кто реально готов с нами играть, и если вы готовы, качайте карту Тамриэля в Steam Workshop

Работать для вас будут вместе со мной ямайский лорд Раста Механик и сибирский крестьянин омский ученый Максим Вольман.
Ну и в качестве сюрприза оставлю не названным четвертого ведущего, так как его присутствие пока, к сожалению, под вопросом. Это не ApartSuprising, но тот, о котором вы тоже просили :)

Так что готовьтесь. Будет эпично!

 

Sid Meier's Civilization V

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанр
Дата выхода
21 сентября 2010
1.8K
4.5
1 532 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А скрин-то из 4. Ай-ай-ай. Я бы сыграл, но какое-то время назад у меня были серьезные проблемы с мультиплеером, и получится ли подключиться — знать не могу. В любом случае стрим может быть довольно скучный, потому как придется ждать каждый гребаный ход
Знаю, что из 4. Но грибок такой классный :3

Постараемся разнообразить стрим, да и игроки, надеюсь, не подведут :)
хорошо поиграли, нечего не скажешь :3
Не нравится- не смотри!
Ну и в качестве сюрприза оставлю не названным четвертого ведущего, так как его присутствие пока, к сожалению, под вопросом. Это не ApartSuprising, но тот, о котором вы тоже просили :)

Фух, спасибо, а то я и так устаю неимоверно :)
Всё параша, завязывайте вокруг бабы крутиться! Жека, ВЗОРВИ ТОЛПУУУУ!!!
Гексоген — белый кристаллический порошок. Без запаха, вкуса, сильный яд, а шестиугольник — гексагон (проверочное слово пентагон =) )
Помню, как мы с друже в 4-ой части штурмовали город бота, в котором стояли лучники, танками… КАК ОНИ УМУДРИЛИСЬ ВЗОРВАТЬ ТАНКИ ИЗ ЛУКА?!
О да, роле-плей был бы дикий (пусть я не люблю Скайрим, но люблю Морровинд)
Читай также