16 марта 2013 16.03.13 16 4312

Впечатления от игры Космические рейнджеры HD: Революция

+9

Доброе время суток коллеги, тролли, а так же их родители!

Сегодня хотел бы поделиться впечатлениями скорее всего не по игре, а по адону- адона Космические рейнджеры HD: Революция. Скажу сразу, что в революцию играл давно, когда она еще была фанатским адонном. А сегодня хочу поиграть уже в коммерческую версию.

Космические Рейнджеры 2: Революция (2009, Дополнение) было фанатским адоном к игре космические рейнджеры 2, там мы видели несколько новых сюжетных квестов/ивентов, новые постройки, новые планетарные боя, а так же несколько новых кораблей. Скажу сразу я не любитель планетарных битв, так как они мне кажутся однообразными и не интересными. Потому я решил поиграть в новую версию «КР: Революции», лишь что бы оценить новую сюжетную ветку фракции — пираты. Так как я люблю в играх отыгрывать всяческих бандитов и пиратов.

Дневник пирата

День 1. Стал пиратом, почему-то меня как всех остальных послали в рейджеры, странно как-то, пойду слетаю на ближайшую пиратскую станцию, может там обьяснят, что- к чему?

День 25. Прилетел на пиратскую станцию Пасть Волка в системе Сезерк. В баре пиратской станции меня встретил подозрительный мужик и предложил вступить в «братство Пиратов». Я поставил черепок вместо подписи, на каком-то документе, после чего меня приняли в братство.
После чего мне предложили проверить ангар, а там новый корпус пирата на целых 550 единиц, против моего старого корыта на 220! Поменяв кораблик на новый, я полетел бороздить просторы вселенной!..

День 40 Успешно граблю корованы, торгаши платят деньгами, лишь бы сохранить свою жизнь

День 95 Пираты успешно захватывают системы Коалиции. В руках коалиции осталось всего 4 системы… Грабить почти некого :(

Вообщем пиратская ветка аналогична рейджерской, за получения ранга дают либо кораблики, либо оборудование. Еще заметил один момент, на пиратских станциях можно спонсировать пиратские набеги ради захвата системы. Спонсировать такие идеи не особо предлагаю, так как воевать с доминаторами будет некому, так как пираты не блещут желанием освобождать системы.Так же стоит отметить, что в игре добавилось пара музыкальных треков, которые скрашивают полеты по галактической вселенной игры.

Стоит отметить черные дыры, после 3ей, против меня было 5 противников, которых я не мог вынести, так как они сьедали все бонусы включая аптечки, я даже не успевал их подбирать, хотя проблем с этим в предыдущих вариантах КР у меня не было(на момент игры, не так далеко развился, но уже был кораблик под 600 хп, с щитом блокировки урона 25% и ремонтным дроидом на 25%). А также иногда были вылеты при входе и выходе из черной дыры. Приходиться часто сохраняться из-за этого неприятного момента…

Но все же это одна и та же игра, которая была раньше, возможно добавили парочку новых корпусов, ивентов, артов, прочих вещей, но все же это та же конфетка, но немножко в другой обертке рассчитанной под HD расширения экранов.


Лучшие комментарии

Годно. А вообще аддон неплох, к тому же, баги будут фикситься. А вот бои в гипере стали действительно сложнее. В первом же бою огрёб жестоко, хотя в оригинале убивал келлера с парой лазеров, осколочным оружием и ракетницей начального уровня.
Я как-то маленьким пробовал играть в Рейнджеров, но меня в первой же учебной миссии взрывали :( так дальше и не пошло. Вышла бы игра на андройде или айпадах я бы принял еще одну попытку поиграть.
Да не помню, слышал просто где-то вот и поинтересовался
Это где такое говорил?
Говорили что в неё входит ещё и первая часть в HD, это правда?
Кстати, есть же очивки в стиле: «Пройти игру менее чем за 7 световых лет» и «Пройти игру ни разу не загрузившись» — это вообще выполнимо?
Первая — вполне. А вот со второй не совсем понятно.
Ибо что имеется в виду под «ни разу не загрузившись»? После чего? После смерти, или после выхода из игры по причине хотения спать?
Первый камментарий, нужно оставлять, чтобы твой блог видели другие и смотрели/камментировали
первой части в шд я там и близко не видел)
Если не залетать в черные дыры то выполнимо, потому что там противники очень сильные и толпы… после 4 дыры точно. Я делаю каждый раз сохранение перед тем как в черную дыру какую-то залететь и не все дыры осиливаю.
НезнаЮ, первых два боя легко, третий бой в чд еле еле, ходил аптечки собирал, что бы вынести, а вот четвертый я не успеваю аптечки соберать и бонусы, они все жрут и жрут :( Только к респу аптечки подходишь, что бы подождать пока отреспиться, так они всей толпой 5 штук на тебя и стреляют!
Читай также