6 апреля 2011 6.04.11 349 6159

Ну что, давайте знакомится?

+18

Знаю, знаю, такие темы у вас не в почете, но прежде чем начнете кидаться в меня яйцами, пожалуйста, прочитайте блог до конца.

Вам привет! Меня зовут Станислав Столпник, я двоюродный брат Йети :) Он вам уже наверно рассказывал обо мне. На сайте сижу уже достаточно долго, но завести аккаунт и приобщится к блогам решил совсем недавно. Весело у вас тут, вот и решил присоединиться.

Давайте я расскажу вам о себе поподробней.
Мне 16 лет, учусь в школе, еще не решил кем мне стать. Увлекаюсь видео-играми, скейтбордингом и астрономией. Нравится мне космос до жути! Знаете, как клёво выйти летней ночью на улицу взять с собой термос с чаем и парочку бутеров и глазеть в ночное небо размышляя обо всем. А если еще в наушниках звучит легкая успокаивающая музыка, то это вообще сказка! Хотя иногда хочется просто побыть в тишине. Ну, а про скейтбординг врятли кому-то будет интересно :)
Самые любимые игры, это X3, Freelancer и Mass Effect. Ну в общем все, что связано с космосом, как вы уже догадались. Четких музыкальных пристрастий у меня нет, слушаю то, что мне нравится.
К примеру вот это:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

На данный момент живу у Данила. Родители разрешили погостить у него недельку, да и живу я недалеко от него. С братом отношения очень дружеские, скорее всего потому, что видимся мы не очень часто и не успеваем друг другу надоесть :) Но без подколок, конечно же не обходиться :)
Несмотря на то, что мы кузены, мы очень похожи характерами и взглядами на жизнь.
Кстати, сейчас я ему помогаю с модом и могу сказать, что скоро вас ждет нечто интересное и эпическое, но это пока секрет ;)
Ну, как-то так :) А вы что можете о себе рассказать? О некоторых из вас я уже наслышан и даже, если можно так выразиться, начитан :)

P.S. Пока Данил трудится в поте лица в МакДаке, могу поделится компроматом на него ;)


Лучшие комментарии

Лет в 12 был увлечен идеологией нацизма, но потом до меня дошло, что все это глупое позерство, забил и стал нормальным человеком.
А, правила, ну да.

«А, прааавила… Ню даа..» Вооо, правильный подход :D
Лорс — что-то вроде художника.
Трушка — мечта Кулакова педобира, просто мечта :3
Ну, Старкрафта пока хватает. Я если честно стратегии не люблю, только в Старкрафт иногда играя.
А телескопы реально дорогие. Давно себе хочу телескоп какой-нить. Вон у малого уже есть, а я пока еще не обзавелся.
это круто канеш, но что будет представлять из себя этот мод?
Вы вообще со скриптами умеете работать, или этот мод на уровне любителя будет?
Собсно, Welcome. Кстати, Walking On A Dream хорош. Слышал на него ремикс Sam Lamore 12. Наш снежный человек просил тебе что-то передать, не вспомню только, что — в курилке найдёшь, ближе к концу пост от него. ;)
Слышал на него ремикс Sam Lamore 12.

А как же! Мне он даже больше чем оригинал нравится :)
Нравится мне космос до жути!

А вспомни, кто на него тебя подсадил? Года 4 назад, забыл штоле?
Ага. Забыл добавить, что раньше ты был отличным парнем, но потом твое ЧСВ выросло безо всякой причины и ты стал унылым троллем. :(
ну, тогда ты и мой брат, чо :) Я тоже косомс люблю. Правда Стас даже больше меня его любит.
Да так, потихоньку :3
Читай также