Новые враги, кампании и улучшения — план поддержки Helldivers 2
Разработчики Helldivers 2 опубликовали дорожную карту на ближайшие месяцы. Апдейты распланированы до июня 2026-го включительно.
Обновление 6.0
Новый биом — мегафабрики.
Новый транспорт — танк Bastion.
Ограниченное по времени событие — «Битва за Киберстан».
Контент для супермагазина.
Новые враги — киборги и Vox Engine.
Новые миссии.
Новый варбонд.
Обновление 6.1 (март)
Обновление 6.2 (апрель)
Обновление 6.3 (июнь)
Напомним, Helldivers 2 доступна на ПК (Steam), PlayStation 5 и Xbox Series. Имеется текстовая русская локализация.
Комментарии
Не согласен. Хорошие вещи есть во всех варбондах. В том же Urban Legends я люблю весь пакет, кроме разве что бустера, но и у него есть любители. В Masters of Ceremony многие любят гранату, сабля хороша для нашинковки зомбей, да и флаг вот только бафнули. В Force of Law броня с достойной пассивкой, гранатомёт с собакой хороши. Варбонды колобораций действительно сомнительны за свою цену, но не бесполезны. У киллзона броня вполне ок на жуках и плазменная снайперка может ролять. У Хало оружие с глушителем вполне играет после обновления стелса, автомат довольно уникален, а дробаш хорошо работает на предатор стрейне. Сейчас главная проблема колабного оружия - оно не качается.Так что эффективные и веселые штуки есть во всех варбондах. Да, некоторые значительно лучше других. Но абсолютно бесполезных нет.
все еще мечтаю о коллабе с вх40к, когда уже, когда
Это тоже. Они уже начали нанимать разрабов движка под это дело.
Как раз в тот момент и забросил игру, спустя 3 месяца после релиза. Как понимаю, с тех времен многое изменилось. Даже против иллюминатов не играл. Там не появилось до сих пор карт, где сразу могут встречаться разные типы врагов, чтобы была заварушка трех сторон? Было бы интересно.
Ну а в чём смысл части варбондов, если большая часть содержимого - неюзабельный мусор. У меня все варбонды, со всем побегал, но вот добавили Urban Legends, а там более менее ситуативная только стратагема "туалета", в Masters of Ceremony, где как раз флаг, вообще ничего интересного нет, Force of Law тоже никто не использует, а ещё есть варбонды с коллаборациями, где ничего юзабельного нет. В итоге люди могут купить эти варбонды (понятное дело, что большая часть фармят валюту) и вместо фана они просто мучение получают.
Все комментарии