Doom 4

The_Max 7 мая 2008 23:55 7
Свершилось то, чего, наверное, ожидали многие. Свершился анонс Doom 4. id Software объявила, что запускает процесс создания четвертой итерации легендарного экшена. Для начала она решила расширить внутреннюю команду, дабы надлежащим образом справиться со всеми задачами.

«Doom – часть ДНК id Software и требует величайших талантов и светлейших голов в индустрии для создания очередного проекта флагманского фрачайза с действием на Земле,» - не скромничает генеральный директор id Software Тодд Холиншид. – «Это важно для id Software иметь у себя лучшие творческие умы для разработки игр, сравнимых по качеству с нашими тайтлами».

Боле никаких подробностей о Doom 4 оглашено не было. Впрочем, у сайта Shacknews есть предположение, что в игре будет использована новая технология id Tech 5. Что достаточно логично – успешный проект мог бы стать отличной рекламой движку.

Из этого рождается и предположение о возможной мультиплатформенности Doom 4. Ведущий художник id Software Кевин Клоуд говорил, что кроссплатформенность – одна из сильных сторон технологии.

Другие новости

Комментарии

[quote] Свершился анонс Doom 4. [/quote] С удовольствием буду играть. Одной отличной игрой станет больше.
Ну наконец-то! Будем ждать.
Хе,) уже дней пять как знаю,) Миленько, обязательно скачаю, как выйдет,))
Опять мощная графа, море крови, тьмы и фонарик, и ничего хорошего.
Ну годков эдак через пять заценим!
Все комментарии