Нил Дракманн «подготовил» Тати Габриэль к травле за роль в Intergalactic: The Heretic Prophet

В интервью Entertainment Weekly Тати Габриэль (Tati Gabrielle) рассказала, что Нил Дракманн (Neil Druckmann) заранее предупреждал её о возможных трудностях с Intergalactic: The Heretic Prophet. Особенно о токсичной реакции, с которой уже сталкивались актёры предыдущих проектов Naughty Dog: Лора Бэйли (Laura Bailey) и её Эбби в The Last of Us Part II, например. По словам Габриэль, она уже получила порцию онлайн-хейта после анонса игры — из-за её внешности, пола и расы.

Я получила много поддержки, но было и много ненависти — за то, что я женщина, за то, что я женщина с другим цветом кожи, за то, что у меня бритая голова… Всё это я поначалу даже не замечала — я сознательно держусь подальше от соцсетей, именно по этой причине.

Тати Габриэль

Дракманн, однако, заверил её, что вне зависимости от реакции общественности, они вместе сделают «нечто красивое». Он ранее рассказывал о посыле Intergalactic: The Heretic Prophet: игра будет сосредоточена вокруг вымышленной религии и идеи доверия разным институтам веры. Габриэль развила эту мысль, но понятнее не стало.

Вопрос веры не чёрно-белый <…> Когда ты думаешь о вере, первое, что приходит в голову, — это религия, и это её часть. Но есть также вера в себя. Вера в окружающих. Вера в своё сообщество. Вера — это, по сути, убеждения. Это то, на что ты надеешься. Слово «вера» может звучать пафосно, но мы сталкиваемся с ней каждый день.

Тати Габриэль

Intergalactic: The Heretic Prophet анонсировали в декабре 2024-го, но релиз ожидается не ранее 2027-го пока только на PlayStation 5. По словам Дракманна, игра уже находится на играбельной стадии.

Другие новости

Комментарии

Вот я не понимаю, почему в кино нормально, что персонажи могут выглядить как обычные люди, а в играх обязательно должны быть ЖОПЫ и СИСЬКИ и чтоб лицо как у корейской фарфоровой куклы.
Ну… я выберу вторую.)))
Если в игре будет крутой сюжет и геймплей, то думаю в целом будет пофиг на то, как выглядит гг. В текущее время, когда все так радикально относятся к подобным персонажам с ярким налётом повестки, мне любопытно, каким образом сони попытается продать массе это самое «нечто красивое» исскуство дракмана. Ей богу, сейчас сделай красивую главную героиню с красивой попой и грудью и вуаля, продано. Но ноти дог не ищет лёгких путей, за что им респект. Игра явно будет дорогая. И скорее всего куда дороже какого-нибудь конкорда. Хотя в наше время типичным сони экшеном от 3го лица уже никого не удивить. Конечно лично я жду эту игру с нетерпением. Разумеется не для того, чтобы в неё поиграть. Я думаю вы понимаете, о чем я.
Но это же не рпг...И с одной моделькой проще работать.
Все комментарии