Со стартом новой недели началось ожидание релиза The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered. Согласно сведениям инсайдеров, игру планируют выпустить в ближайшие дни. До сих пор Bethesda хранила молчание, однако сегодня компания анонсировала целый стрим, посвящённый ремастеру.
Специальная трансляция стартует уже завтра, 22 апреля в 18:00 по Москве на официальных YouTube и Twitch-каналах Bethesda. Вероятно, ремастер выпустят сразу после презентации, так как все утечки указывают на скорый релиз.
На данный момент из слитой информации следует, что The Elder Scrolls IV: Oblivion Remastered будет доступна по подписке Game Pass со дня запуска. Помимо стандартного издания в продаже появится Deluxe-версия, в состав которой входит печально известное DLC с лошадиной бронёй.