Трейлер inZOI: Creative Studio — демоверсии игры.
Авторы симулятора жизни inZOI провели прямую трансляцию в честь скорого запуска игры в раннем доступе. Гейм-директор Хёнджун Ким (Hyungjun Kim) вместе с командой больше рассказал о проекте, а также раскрыл планы по поддержке inZOI после релиза.
По мнению Кима, в inZOI есть ещё много аспектов, над которыми необходимо поработать. Именно поэтому версию из раннего доступа будут продавать за 40 долларов. По этой же причине все контентные обновления и DLC для варианта из Early Access будут бесплатными.
Дорожная карта охватывает период до конца 2025-го. Запланировано несколько апдейтов, а также добавление новой одежды и мебели каждые три месяца. Основные пункты выглядят так:
Дорожная карта не финальная и ещё может измениться. «Мы продолжим общаться с вами, внимательно слушать ваши просьбы и учитывать их», — заверил Ким.
inZOI стартует в раннем доступе Steam уже 28 марта. С 20 марта получится опробовать демоверсию inZOI: Creative Studio. Текстовый перевод на русский язык в наличии.
Запись трансляции.