Ключи для обзора Redfall выдали за четыре дня до релиза

Руслан Присекин 30 апреля 2023 15:07 28

Издания GameStar и XboxEra рассказали, что копии Redfall для обзора пришли им только 28 апреля — всего за четыре дня до выхода вампирского шутера.

Когда спадёт эмбарго на публикацию рецензий — неизвестно.

Вряд ли большинство журналистов успеют написать полноценные обзоры до релиза — прохождение основного сюжета Redfall занимает около 20 часов, а в игре ещё есть дополнительные задания.

Redfall выйдет 2 мая на ПК (Steam, Epic Games Store, Microsoft Store) и Xbox Series, включая Game Pass. Будет перевод на русский язык, в том числе озвучка.

Другие новости

Это и есть дрочильняЕрунду несёшь сталкач и фк до 4-5 части был нормальной игрой в открытом мире. Разрабы в интервью говорили про фк2 — эталонная часть в плане игромеханики Во первых, меня аж коробит от такого «произношение»,Знал бы ты насколько мне на это пофиг :DПоиграем и посмотрим как сильно игра ушла от др игр Арканэ :DДля флагманского эксклюзива это позорищеКак же мы это переживём, на консоли да 30 фпс, да в 4к, да с прекрасными тенями и окружением :DВ ремейке Резидента 4 тоже ничего не былокогда убьют тогда и приходите. Причин не верить разработчиками из Арканэ у меня нет
Ночью слили геймплей с хбох и пк. Все выглядит по каким-то причинам куда лучше чем в трейлерах и тем более лучше чем геймплей от IGNГород и природа выглядят отлично, стрельба средняя, с ИИ врагов какие-то непонятки, местами тупят.Будет интересно посмотреть на оценки прессы, для примера фк6 имеет 75-80, а фк5 81-89 на метеВокруг игры какой-то безумный щитшторм, которого она явно не заслуживает
Ну хз)На первом показе геймплея сказали что это не дрочильня а игра в духе фаркрай и сталкерИгра идёт в 4к/30 фпс, режим 60 добавят позже, видимо не успели к релизу. Геймплей в 4к выглядит хорошо: много света и теней, приятное окружение, детали. Лучше хотябы 1 рабочий режим чем так как сейчас с джедаемПо поводу «это не дисонорд3» ну Хайфай раш тоже не Визин3 однако игра вышла супер годной. Деслуп интересная игра, что с ней не так? Не вижу причин думать что Аркейн сделают плохую игруПро микротранзакции вообще бред пошёл, тыщу раз об этом уже говорили — там нет магазина, батлпасса и тп. Но будут длс
Еще раз разработчики в пример ставили именно фар край 2, а его в свою очередь многие считают лучшей частью фк, в которой разработчики не боялись в эксперименты и механики
Так стоп, я того щас узнал что в редфолл сюжет будет… Я думал просто онлайн шутер
Все комментарии