Ремейк Dead Space обогнал по числу игроков The Callisto Protocol

Александр Кудрявцев 28 января 2023 14:59 49

Motive Studio выпустила ремейк Dead Space только вчера, но по пиковому онлайну в Steam игра уже почти в два раза обогнала The Callisto Protocol.

Согласно SteamDB, пиковый онлайн переосмысленных злоключений Айзека Кларка на USG «Ишимура» достиг 30 925 игроков. Для сравнения, у The Callisto Protocol тот же показатель — 17 580 пользователей.

Напомним, критики высоко оценили ремейк, а в Steam он сейчас имеет 84 % положительных отзывов. На Twitch за истреблением некроморфов следили в пике свыше 260 тысяч зрителей.

Другие новости

Комментарии

Ну сколько можно ныть, да — нет русского, да — мне тоже очень обидно, но, блин, практически во всех играх английский на уровне «я твоя идти туда». Так тяжело разобраться/подучить?З.ы. Да к тому же, оригинал проходил в момент как он вышел, до сих пор на подкорке диалоги (направленность текста) вспоминаю на ходу =)
Так с голодухи накинулись то) Игор то нету щас, гта онлайн только)) Я вот действительно думаю деградирует то сообщество. Вот взять ту же тута обзор, например, на Рэйдж, 1 — проходняк, 2 — не плохо. Блин щас я запустил 1 и это просто шедевр по сравнению с 2 частью, хотя на релизе все кому не лень обсирали. Деградируем. Все упрощают, и упрощают, казуалят и казуалят. И главна все рады. И все ведь находят причину деградации, я работаю мне большего и не надо и это типа норма! Дальше че? Если по тенденции идти к чему мы придем…
Зато инвентаря и Перков напихают что как блин кроссворд там гадаш, таак… куда мы пойдёт в каку сторону… эт половину времени самой игры занимает. И все рады ооо стотышь перков, костюмов) Ура, ждём))
А вы просто мне скажите чем лучше ремейк калисто. Что там есть кроме импотенции и паразитирования. Дед выдал гениальный хоррор еа всё похерила и дальше срёт вам в лицо а вы хлопаете как дурачки.
Скажу так: я купил игру и хочу комфортно играть и вникать в сюжет, почему я должен в чём то там разбираться и что-то подучивать? Уж сделать русские субтитры — не сильно затратное мероприятие, мне кажется..
Все комментарии