Тодд Говард: сериал по Fallout расскажет оригинальную историю в мире игры

Андрей Королёв 30 ноября 2022 22:31 21

Сюжет сериала по Fallout от Amazon не будет привязан к какой-либо части франшизы. Тодд Говард (Todd Howard) в интервью Лексу Фридману (Lex Fridman) рассказал, что отклонял предложения адаптаций игр, пока ему не предложили новую историю, связанную со вселенной.

Когда люди предлагали снять фильм, они хотели рассказать историю Fallout 3 или Fallout 4, и это было ну… такое себе…. Лучше давайте сделаем что-нибудь, что существует в мире Fallout. <…> Это не пересказ сюжета игры. По сути, события охватят область на карте мира. Давайте расскажем здесь историю, которая вписывается в придуманную нами вселенную, не нарушает никаких правил, может ссылаться на игры, но не повторяет их. Действие сериала происходит в том же мире, но шоу по-своему уникально и дополняет вселенную. Кроме того, сериал смогут посмотреть люди, которые не играли в игры и не могут почувствовать, насколько безумно крута Fallout.

В конце октября продюсер, сценарист и режиссёр некоторых эпизодов сериала Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) дал шуточное интервью в честь 25-летия Fallout, в котором назвал сюжет во франшизе «блестящим», а геймплей — «раздражающим». Также он обвинил третью часть серии в том, что из-за неё не написал «следующий великий американский роман» и оказался на телевидении.

Другие новости

Комментарии

Не по современному как-то. Мать и дочь нужны.Будет интересно, если они копнут в Великую Войну. Игры этой темы касались, но никогда не углублялись.
Так то это хороший концепт истории про родителя и ребенка: Дорога, одни из нас, Бог войны тому подтвержления. Просто смешно и грустно, что Беседка решила дважды подряд провернуть этот трюк и везде неудачно.
Я думал, что на сайте, где активно следят за играми, прекрасно знают популярные факты, которые даже фанаты не отрицают.Так мы сериал обсуждали)Или ты не видишь разницы между игрой и сериалом, разработкой которого, в большинстве, будут заниматься другие люди? Хотя, уже очевидно, что ты действительно не видишь разницы.Мы в шаге от оскорблений, поэтому я прекращаю разговор.Конечно прекращаешь, тебе же сказать нечего)
Во-первых, это факт. Что факт ?Во-вторых с каких пор это стало оправданием?Что стало оправданием и оправданием чего ?Ты хоть понимаешь кем ты выглядишь, учитывая эти два пункта?Ты сейчас выглядишь как человек, который ничем не может подкрепить свои слова и мечешься из стороны в сторону, пытаясь притянуть за уши какие-то оправдания своих пустых слов.
Он может сыграть роль продавца шашлыка из игуаны.
Но с мясом для шашлычка есть нюанс. %)
Все комментарии