Хендерсон: Beyond Good & Evil 2 всё ещё на раннем этапе разработки

Андрей Маковеев 30 ноября 2022 19:47 18

Несколько источников переслали журналисту Тому Хендерсону (Tom Henderson) изображения и видео из Beyond Good & Evil 2. По словам репортёра, игра по-прежнему далека от релиза.

  • Согласно информации Хендерсона, летом Ubisoft проводила внутренние и внешние плей-тесты сиквела.

  • В материалах, которые получил журналист, Beyond Good & Evil 2 выглядит очень сыро — на пустых планетах расставлены примитивные здания, собранные из блоков. Игра словно запущена на ультранизких настройках, пишет Хендерсон.

  • По уровню детализации нынешняя версия BG&E2 даже рядом не стоит с тем, что разработчики демонстрировали на E3 2018. О той презентации напоминают разве что космические корабли.
  • По предположению репортёра, вторая часть стартует не раньше чем через пару лет.

  • Хендерсон взял комментарий о состоянии игры у Ubisoft: «Производство Beyond Good & Evil 2 продолжается. Команда трудится не покладая рук, чтобы реализовать свои грандиозные идеи».

В этом году Beyond Good & Evil 2 отняла звание главного игрового долгостроя у Duke Nukem Forever. Вторая часть «За гранью добра и зла» была анонсирована в мае 2008-го, то есть она добирается до прилавков больше 14 лет.

Другие новости

Комментарии

Я игру 2 года назад проходил с текстурными багами (от которого у меня болели глаза), с багами дубляжа, с 5 минутными поисками путей, с 100500 заваленными погонями, с 10 минутными поисками коллекции (который апгрейдит твои скиллы) и с бесячими боссами. Но я всё равно прошёл игру. Ставлю оценку изумительно.
Ну как видно что нет, раз они уже столько пыжатся. Тут не получится сделать «на отгребись», тут проект который ждут люди и где можно легко обделаться. Вон и с «костями» пиратскими тоже видно дело не клеится, раз полностью перезапустили разработку.
Вот именно, с пониманием, что делаешь. Откуда возьмётся понимание у людей, которые сначала на E3 вышли и сказали, что это приквел и Джейд ещё «не родилась», а всего через год там же на E3 показали и Пей'джа, и Джейд...
Про первую
Все комментарии