Первый кадр из сериала по Fallout от Amazon

Андрей Маковеев 25 октября 2022 20:56 15

В октябре серии Fallout исполнилось 25 лет. По случаю праздника компания Amazon опубликовала изображение из грядущего сериала по франшизе.

Напомним, шоураннерами адаптации выступают Женева Робертсон-Дуорет (Geneva Robertson-Dworet; сценаристка «Капитана Марвел») и Грэм Вагнер (Graham Wagner; продюсер «Кремниевой долины»). Исполнительные продюсеры и сценаристы — авторы «Мира Дикого Запада»: Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и его супруга Лиза Джой (Lisa Joy).

В сериале играют:

  • Уолтон Гоггинс (Walton Goggins) — шериф Крис Мэнникс из фильма «Омерзительная восьмёрка».
  • Элла Пёрнелл (Ella Purnell) — голос Джинкс из «Аркейн», мультсериала по League of Legends.
  • Кайл Маклахлен (Kyle MacLachlan) — агент ФБР Дейл Купер из сериала «Твин Пикс».
  • Аарон Мотен (Aaron Moten) — Бен из сериала «Некст».

Шоу по Fallout выйдет в сервисе Prime Video. Когда — неизвестно.

Другие новости

Комментарии

Если честно, сценаристка Капитана Лезбиянки, и авторы мира дикого уныния не вызывают доверия. И прежде чем ставить дизлайки просто давайте объективно, первый это пропитанный повесткой сделанный на скорую руку чтобы было унылейший из всех фильмов Марвел до последних мстителей, даже Муравей и Пантера интереснее. А второй, кукольный театр, в котором нас пытаются заставить переживать куклам… Потому что они куклы, в Детройте ты больше переживаешь ибо там подача была и атмосфера и музыка а тут… Пустота и диалоги. А вот против продюсера силиконовой долины ничего не имею против. Хоть может юмор будет на высоте)
Надеюсь будет хотя бы на уровне Halo. Интересно они специально такой странный кадр выложили почему у одного чувака странная штука на шее она у него сломана, труп сбоку лежит и чувак в центре непонятно входит или выходит. Может сюжет как у 3 будет и это момент побега.
Вселенная Fallout мне нравится, весь этот постапокалипсис. Я бы очень хотел что-бы сделали наконец достойный сериал.
чувак в центре непонятно входит или выходит пип бой вроде у всех персонажей на левой руке, не думаю, что он как эпл воч и можно носить на правой или левой, так что скорее всего выходит.
Очень небольшая надежда, что окажется лучше Ведьмака, Resident Evil, Halo и Властелина Колец...
Все комментарии