В новом трейлере «Анчартед: На картах не значится» у Салли всё же появляются усы

Лина Скорич 23 декабря 2021 20:45 37

Многие поклонники могли разочароваться из-за безусого Салли в киноадаптации «Анчартед: На картах не значится». Но в новом трейлере герой всё же появился с растительностью на лице. Кажется, верный спутник Дрейка отрастит (или приклеит) усы на время, так как в остальных сценах он по-прежнему гладко выбрит.

Кроме того, в свежем трейлере показали невиданные ранее отрывки, где есть перевозка полуразрушенных кораблей на вертолётах. Во время необычной транспортировки развернётся драка, участники которой рискует свалиться с большой высоты.

Напомним, главные роли в картине исполняют Том Холланд (Tom Holland) и Марк Уолберг (Mark Wahlberg). Компанию на экране им составляют Антонио Бандерас (Antonio Banderas), София Тейлор Али (Sophia Taylor Ali) и другие.

Киноверсия приключений Нейтана Дрейка выйдет в российский прокат 10 февраля.

Трейлер на русском

Трейлер на английском

Другие новости

Комментарии

Не один фильм по играм не получился удачным, так же не одна игра по фильму не получилась хорошей 
Нобходимо поменять тома холанда на марка уолберга в роли. Он хоть немного похож на оригинального персонажа🤔
Ну такое, сборная солянка из игр и кино готово, своего ничего не придумали. Можно было бы спецом для фильма нанять крутого сценариста и замутить новую интересную историю, но как всегда пошли лёгким путём...
Мисткаст на мисткасте.
Раньше я тоже так думал, но увидев то что они на вертолетах творят, понял что наследие форсажа не только живо, но и развивается. Летающие галеоны… тут нужно быть действительно альтернативно одаренным чтобы такое придумать. Такой хероты даже в играх не было.
Все комментарии