Релиз Impostor Factory от автора To the Moon состоится 30 сентября

Лина Скорич 1 сентября 2021 19:52 11

Третья и, вероятно, заключительная часть To the Moon обзавелась датой релиза — выход намечен на конец сентября. Об этом студия Freebird Games сообщила в своём Twitter-аккаунте.

Напомним, запуск игры несколько раз отодвигали. Последний из обозначенных сроков тоже оказался сорван — Impostor Factory должны были доделать весной 2021-го, но не вышло. Именно над этим в Twitter хихикает создатель серии Кан Гао (Kan Gao): «Impostor Factory (To the Moon 3) выходит уже скоро — 153 мая 2021 года! Весной точно в срок, как и было обещано!»

В третьей части снова фигурируют доктора Розалин и Уоттс, но история сосредоточится на Квинси. Персонажа пригласили в таинственный особняк, в котором оказалась машина времени. А позже люди стали умирать. Как уверяют разработчики, описанное выше — лишь первая треть игры. Кроме того, они обещают, что сюжет заставит пользователей сквернословить, глядя на экран.

Impostor Factory стартует 30 сентября 2021-го в Steam.

Другие новости

Комментарии

Шутки про Among Us нахлынут уже через 3… 2… 1...
Несколько скептичен. Уже в Bird Story наблюдалась проблема повторяемости. История была новая, но уехать она пыталась в основном на тех же мотивах и идеях что и To The Moon, а оттого сильно теряла в эффекте. Возможно что третья игра сможет найти новую землю и как-то достойно завершить серию, но я и сам не представляю как это можно сделать
Жду не дождусь когда выйдет)))
Причем значительно улучшить сюжет To The Moon можно было буквально переделав одну строчку сюжет.
Заменив  медикаментозную амнезию — заблокировавшую смерть брата  на глубокую травму и подавление воспоминаний и эмоций.
Он мог в процессе жизни накинуть  остаточные образы, обрывки воспоминаний брата, личные предметы введе мементо намекающие на погибшего брата. Тогда бы эти две ветки бы сюжетно связались.

И тут сразу сюжет исправляется —  Долгая борьба с травмой, желание изолироваться и убежать от реальности после смерти брата -  приводят к тому что встретив замкнутую одинокую  и погруженную в себя Ривер — Джонни видит в ней родственную душу и начинает заботиться — компенсируя потерю брата — связь с такой травмой раскрыла бы трагичность ситуации и дала бы мотивацию тому почему он так заботился о Ривер и почему её проблема так важна для него, все это бы цепочкой — ярко выразило бы важность Ривер в глазах Джонни -  вот и все
Все комментарии