В новом сезоне Apex Legends будет много Titanfall, подтверждает Respawn

Геннадий Воробьев 5 апреля 2021 11:56 21

Уже ходят слухи о том, что в Apex Legends хотят добавить персонажа, который призывает титана, — прямое заимствование из дилогии Titanfall. Похоже, следующий сезон в принципе понравится тем, кто любит первые две игры по вселенной Respawn.

Разработчики погостили у стримера BrownGirlGamerCode. Гейм-директор Apex Legends Чед Гренье (Chad Grenier) высказался так:

[Эти игры] находятся в одной вселенной, мы не пытаемся их разделять слишком сильно. Мы многое переносим из Titanfall почти каждый сезон. В следующем, девятом сезоне вы получите много Titanfall в том или ином виде. Как я уже говорил некоторым людям раньше, если вы фанат Titanfall, дождитесь девятого сезона, потому что там будет кое-что очень крутое.

Мысль о том, что Apex Legends связана с Titanfall, закрепляет сценарист Эшли Рид (Ashley Reed):

В Titanfall идёт война, а события Apex происходят после войны, мы рассказываем, как устроена жизнь в этом месте. Так что мы стараемся внедрить сюда Titanfall, ведь Titanfall — очень важная часть вселенной.

Ранее как наследство от серии-прародительницы в Apex Legends появилась, например, карта Олимп — её концепты изначально создавались для Titanfall 3. Ожидается, что девятый сезон Apex Legends стартует в мае.

Другие новости

Комментарии

Хотелось  в 9 сезоне увидеть  титана  Зевса  и тамплиера 
Разработчики respawn  добавьте пожалуйста в 9 сезон Скорча  прайма  и Иона прайма и ещё  сайвиндер и громобой 
Тетенька, а можно мне пожалуйста просто много нового титанфолла.
Для меня игра выглядит идеальной и отполированной. Но вот сколько я не звал друзей в неё играть, им было слишком больно и они быстро забросили. Думаю стоит как-то сделать её попроще для новичков. Поменьше коридорных карт, в которых происходит настоящая мясорубка. Или сделать более интересные PvE режимы.
Кое-что бесячее вспомнил. Я бы точно убрал необходимость побега после конца матча. Кроме того, что это затягивает время, так ещё и похоже на какое-то унижение проигравшей команды)
Поменьше коридорных карт, в которых происходит настоящая мясорубка.Вот тут ты вообще не прав, Комплекс и Док — лучшее, что есть в игре, в отличие от ублюдочной Колонии.Думаю стоит как-то сделать её попроще для новичков.Разрабы еще в первой части пытались так сделать. Знаешь, что они придумали? Смарт-пистолет. И я сейчас абсолютно серьезно, можешь интервью почитать.Я бы точно убрал необходимость побега после конца матча.ХЗ, по-моему, вполне весело. Ну и да, можно устроить победившей команде асимметричный ответ и вынести их, а не убегать (учитывая, что Гоблин сносится довольно быстро, это еще может быть и более рабочей тактикой).
Все комментарии