Античит Denuvo стал доступен для PlayStation 5

Руслан Присекин 10 марта 2021 22:55 41

Denuvo — поставщик технологий защиты от взлома, которые использовали многие известные игры, включая DOOM Eternal, Death Stranding и Devil May Cry 5. В прошлом году компания представила собственный античит, который теперь стал доступен разработчикам для PlayStation 5.

Управляющий директор Denuvo Райнхард Блаукович (Reinhard Blaukovitsch):

Читерство портит видеоигры для честных игроков. Это может привести к снижению вовлечённости, игрового трафика и сокращению доходов издателей игр. Мы очень гордимся тем, что можем помочь самым талантливым разработчикам мира предоставить геймерам богатый опыт на PlayStation 5.

Denuvo Anti-Cheat защищает пользователей от мошенников в мультиплеере, а также данные при игре в автономном режиме. Как уверяет фирма Irdeto, которой принадлежит Denuvo, античит не влияет на производительность и не мешает девелоперам при создании развлечений.

К настоящему времени технологии от Denuvo были включены более чем в тысячу игр для PC, консолей и мобильных устройств — они насчитывают свыше двух миллиардов уникальных установок.

Другие новости

Комментарии

Читы это так же хорошо как и пиратство! Люди без денег на кучу доната и при этом нет времени задротить, спокойно 1 раз платят за чит и потом нормально нагибаем этих задротов мажоров 
Ой да ладно, чувак едва из танка высунулся, а ты уже вопросами закидал)
Denuvo — поставщик технологий защиты от взлома, которые использовали многие известные игры, включая DOOM Eternal, Death Stranding и Devil May Cry 5.Это тот дум который взломали в тот же момент когда он вышел? Или тот ДМК5 который лежал на пиратских сайтах ещё даже до того как я успел его скачать со стима?)Хотя к слову, те же ДЛЦ к думу так и не взломали (мб никому не надо, хз).
Это активный противник пиратства не приемлющий его ни в каком виде и льющий желч и сарказм в комментарии. По его мнению, даже если ты купил игру после того как поиграл в её пиратскую версию, тебя всё равно нужно четвертовать за живо, а сам ты обязан будешь гореть в аду вечность.
А тип ты стороннее ПО на плейстейшен установишь? Лол
Все комментарии