Геймплей: пролог Cyberpunk 2077 на PS4 Pro и PS5

Андрей Маковеев 24 ноября 2020 20:41 18

Неделю назад CD Projekt RED продемонстрировала Cyberpunk 2077 на Xbox One X и Series X. Сегодня же настал черёд платформ Sony — смотрите геймплей на PlayStation 4 Pro и PS5. Это новый фрагмент сюжета — не тот, что показывали на Xbox.

Серьёзных спойлеров можете не опасаться — разработчики записали самое начало кампании. В данном случае для главного героя выбрали путь Кочевника — это значит, что история стартует не в Найт-Сити, а в пустынной пригородной зоне, которая вызывает ассоциации с фильмами «Безумный Макс».

CDPR напомнила, что поначалу CP2077 будет доступна на консолях нового поколения в рамках обратной совместимости с пастгеном. До полноценных версий для PlayStation 5 и Xbox Series игру прокачают в 2021 году.

Cyberpunk 2077 увидит свет 10 декабря. Если хотите почитать и посмотреть ещё что-нибудь о грядущем творении поляков, то у нас для вас есть сотни новостей.

https://youtu.be/pFB-Z6mNKvM

Другие новости

Комментарии

ГТА 6 я лично вижу. Но это и не плохо.
Не, будет как с ведьмаком 3.Кто не помнит — это 15-25 фпс на топовом железе во время среднего файта.
Чтобы лишний раз унизить консольщиков?) 
Ни одного ролика в 60 фпс не показали (последние консольные — это само-собой), иначе любители геймпадов побегут предъявлять СДПР за то, что на выходе получили не плавную картинку. Ишь губу раскатал! Тихо-мирно 10-го декабря сам получишь свой геймплей 60 фпс и выше, если очень захочешь =)
я сделал очередную ошибку — взял очередной отпуск на релиз 2077… жизнь меня ничему не учит.
Все комментарии