«Будь собой» — ТВ-реклама Spider-Man: Miles Morales

Андрей Маковеев 5 ноября 2020 19:31 22

До релиза Spider-Man: Miles Morales осталась всего неделя. Чтобы мы не забыли про нового «Паука», Insomniac Games, Marvel и Sony выпустили телевизионный трейлер экшена. Геймплейных кадров в нём нет, но не беда — этого добра полно в нашем разделе новостей.

Miles Morales стартует 12 ноября на PlayStation 4 и 5. За предзаказ боевика полагается доступ к трём костюмам, включая наряд из мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Игровой процесс за мультяшного Майлза можно посмотреть вот тут.

На русском

https://youtu.be/RTfmknLjUdQ

На английском

https://youtu.be/65iW-nM4ncs

Другие новости

Комментарии

Кому нужна игра про нигера?
Нет! Ты ни черта не понял! И кто жмакал минуса, тоже. Объясню кратко и на пальцах, для особо одаренных! GTA: SA — главный герой негр! Все сали кипятком по этой игре в свое время. Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony — главный герой негр да еще и гей! И тоже все в поряде с игрой. Это то, что сразу пришло на ум. Если игра хороша, то пофиг, кто там главный герой! Но похоже, кому-то это сложно понять, и особенно принять!
Игра про негра ( а так же про гея, лесбуху, трансгендера, калеку, мутанта или чудовище) нужна многим! НО, если это хорошая, интересная игра, где это обосновано интересным сюжетом и увлекательной историей! А не притянуто за уши или за яйца, чтоб они просто были в игре (фильме), ибо так надо, это щас модно, иначе, нас заклюют!
Может и так, давно играл, мало что помню.
Вначале эльфов и магов в Ведьмаке (сериале) сделали черными вопреки первоисточнику, ограничения на киноиндустрию ввели по численности цветных в штате съемочной группы,  теперь ГГ в известной франшизе покрасили. Почему никто не поднял хай что в Черной пантере главные герои все негры? ни одного белого. Это канонично, дело было в Африке. Зато подняли хай что в Kingdom Come нет негров. Вавра красавец всех послал. Это не Убейсофт.Черный человек паук это не каноночно, это прогиб под современные тенденции. Дальше Джек Воробей — станет женщиной пиратом, основные герои Марвел — тоже лесби фемки, что еще? Викингов чернокожими нарисуют, которые при матриархате живут? Посмотрим Вальгаллу на днях.Сразу б ГГ черная баба лесбиянка фемка — это было бы норм.Не пойму почему феминистки не борются за общие выступления в спорте — было бы справедливо, единые результаты.А современные толерасты достали. Особенно бесят термины как афроамериканец.  Бодров в фильме Брат 2 говорил " В Африке живут НЕГРЫ, так меня учили в школе"
Все комментарии