Приключение для вас и вашей половинки Haven стартует 3 декабря

Геннадий Воробьев 29 октября 2020 13:52 35

После хардкорного экшена Furi студия The Game Bakers подалась в другие степи — она выпускает кооперативное приключение Haven, которое лучше всего проходить в паре с любимым человеком. В новом трейлере разработчики объявляют дату релиза — 3 декабря.

Главные герои — Ю и Кей, которые бросили всё, что у них было, и прибыли на всеми забытую планету. Им предстоит отыскать запчасти, починить корабль и обустроить свой новый дом. Многие сюжетные элементы связаны с серьёзностью отношений главных героев: чем стоит пожертвовать, чтобы сохранить связь с близким человеком?

Геймплей тоже строится на взаимодействии: Ю и Кей сражаются вместе и прикрывают друг друга, для эффективного боя важно соблюдать тайминги и поддерживать ритм. Кооператив свободный: второму человеку позволяют присоединиться к вам в любой момент (мультиплеер есть только за одним экраном). Впрочем, мрачные титаны одиночества тоже смогут спокойно пройти игру и проникнуться эмоциональной историей.

3 декабря Haven выйдет на PC (Steam, GOG.com, магазин Windows), Xbox One, Xbox Series (в том числе в подписке Xbox Game Pass) и PlayStation 5. До PlayStation 4 и Nintendo Switch игра доберётся в начале 2021-го.

https://youtu.be/bVmGYPrzOxc

Другие новости

Комментарии

Не хочу вас оскорбить, но вы сайт сделали немного хуже, чем было до недавнего времени.
Тундра ето святое
К команде вообщем
Спасибо за инфу, очень благодарен. Лови +
Жесть, спасибо, я понятия не имею как вы их находите, в списке блогов «Все» и «Лучшее» его даже нет. Вижу, кошмар там.
Все комментарии