Godfall — не игра-сервис, но постоянное подключение к Сети ей всё равно требуется

Геннадий Воробьев 5 октября 2020 10:30 16

Разработчики Godfall подчёркивали, что не считают своё творение игрой-сервисом, поэтому там, например, не появятся микротранзакции. Но постоянное соединение с Сетью всё равно понадобится.

Создатели Godfall рассказали об этом в «Твиттере». На PlayStation 5 кроме Интернета потребуется подписка PlayStation Plus, если вы планируете играть с другими пользователями в кооперативе.

Godfall можно проходить в одиночку, а активной поддержки с какими-нибудь ежемесячными контентными патчами, кажется, не планируется. Так что в комментариях начали возмущаться: мол, если это не игра-сервис, то зачем ей постоянное подключение к Сети?

Ну и чтобы два раза не вставать: кто-то вбросил информацию, будто Godfall запускается на PS5 в 4K и 120 fps. Авторы опровергли эти сведения и сказали, что поделятся реальными цифрами разрешения и фреймрейта ближе к релизу, когда завершатся основные этапы оптимизации и проверки качества.

Godfall выходит 12 ноября на PS5 и PC (Epic Games Store). Цена вас не обрадует.

Другие новости

Комментарии

«Да, но вообще-то нет».jpg :D вот нафига? Сначала плати фул сумму 6к, потом пс+ 3к. В итоге условно, чтобы поиграть в этот шедевр надо отвалить ~10к, нет, спасибо, я уж лучше закажу комбо имбы, и то профита больше будет
Расскажи это RDR2
Мне интересно, кто в здравом уме будет эту игру покупать на пс5. На пк дешевле раза в 3.
Как, уже не сервис?
Помнится у Ассасина в какой-то части требовался инет, хотя игра была сингловой, помнится проблемы были из-за этого кто купил игру тут возможно тоже.
Все комментарии