Интернет-магазин Amazon опубликовал обложку и свежие скриншоты ремейка Demon’s Souls

Игорь Ерышев 9 сентября 2020 15:30 10

В библиотеке PlayStation 5 вырисовывается пара интригующих эксклюзивов — так, внимание геймеров приковано к ремейку Demon’s Souls, прародителя жанра souls-like. И пока новостей о нём преступно мало, довольствоваться приходится крохами — например, редкими промокадрами и обложкой «новинки».

Свежую порцию картинок обнаружили на сайте австралийского филиала интернет-магазина Amazon: там внезапно появились несколько скриншотов и даже бокс-арт, который, судя по подписи, ещё может измениться ближе к релизу. Даты выхода у игры ещё нет (только туманное «2021»), однако она уже получила возрастной рейтинг, так что, по идее, новостей долго ждать не придётся.

К слову, помимо Demon’s Souls временными обложками обзавелись ещё несколько релизов для PlayStation 5Returnal, Gran Turismo 7, Destruction AllStars и Sackboy: A Big Adventure.

Другие новости

Комментарии

Да нет, просто детализация повыше. Тот же первый скрин дико Арианделем отдает.
Запасаемся охладителями для ануса, ребят.
Мне кажется игра получится более щадящая, чем оригинал.
И от других соулсов будет отличаться примерно также, как dark souls 2 отличается от 1 и 3.
Дело не в детализации, а в том, что сама архитектура визуально отличается. Она больше похоже на то, что можно увидеть, скажем, в илюстрациях замков из каких-то вампирских романов (или банально загуглив замки вампиров), в то же время в оригинале Болетария выглядела как нечто из раннего средневековья, с открытыми стенами и башнями
Все комментарии