The Lord of the Rings: Gollum также выйдет на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch

Руслан Присекин 29 августа 2020 0:03 17

Daedalic Entertainment объявила, что The Lord of the Rings: Gollum, помимо PC, PlayStation 5 и Xbox Series X, также заглянет на консоли текущего поколения: PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Об этом менеджер проекта Саиде Хаберстро (Saide Haberstroh) рассказала в видео, показанном в рамках Future Games Show. Больше в ролике ничего нового нет — нам перечисляют основные особенности игры, а на фоне показывают недавний тизер и виданные ранее скриншоты.

Слегка освежим вашу память: Gollum — экшен-адвенчура со стелсом и акробатикой, где нужно постоянно выбирать между отыгрышем Смеагола и Голлума. Само собой, это сделано в угоду нелинейному сюжету, по ходу которого вы повстречаете и других персонажей из «Властелина колец».

Судя по всему, на всех заявленных платформах Lord of the Rings: Gollum выйдет одновременно — в конце 2021 года, уточняют релизное окно разработчики.

https://www.youtube.com/watch?v=s54HqfdkOcE&feature=emb_title

Другие новости

Комментарии

Голлум — существо небольшого роста, крайне тощее и с большими светящимися глазами. Его кожа, согласно «Хоббиту», блестящая и чёрного цвета. По книге, у Голлума было шесть зубов (хотя в первом фильме говорится о девяти). «Хоббите» упоминается о том, что в прошлом он жил на поверхности, но ничего не говорится о том, что Голлум когда-то был полуросликом:

Кто или что он был— неизвестно. Голлум— и всё.

Вероятно, и по первоначальному замыслу автора, Голлум был каким-то существом неизвестной породы. Таким он изображён и в мультфильме Бакши— похожим одновременно на паука и на голодную лягушку
Вообще то нет. Хоббитом он стал только в фильмах, а в книгах он как раз неизвестного происхождения и не имеет с хоббитами ничего общего. Игра по книжному Голлуму, а следовательно он и не должен быть похож на хоббита. По хорошему его бы еще сильнее изменить, но все уже привыкли к киношному, поэтому пришлось выкручиваться.
Ты если ничего о ВК не знаєш и кроме фильмов ничего не смотрел то и умничать не стоит. И цитату из вики ты бы до конца тогда читал, а не кусочек вбрасывал.
Тебе еще раз повторю, на момент написания Хоббита да у Голлума не было толковой предыстории.
Но уже к написанию ВК Толкин ему ее придумал. И это канон.
В книге есть глава где Гендальф описывает то что в фильме показали, не нужно тут бред писать о том что образ Голлума\Хоббита придумал Джексан с потолка.
Самое простое и очевидное, откуда у Голлума кольцо?
Действие игры происходит в промежутке между потерей кольца Голлумом и его поимкой в Мордоре Мордовии.
Все комментарии